Смотреть фильм Живая мишень (1992 (1 сезон)) онлайн

Живая мишень  (1992 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Живая мишень (1992 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Живая мишень (1992 (1 сезон))

Название фильма: Живая мишень
Альтернативное название: Human Target
Фильм вышел: 1992 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: приключения, боевик


Режиссер: Марио Аццопарди, Дэнни Билсон, Брюс Билсон
В главных ролях: Сайни Коулмэн, Сами Честер, Рик Спрингфилд, Ричард Белзер, Кирк Балц, Ник Анджотти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Живая мишень (1992 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Гениальные идеи (2006)

Студент колледжа Бикфорд Шмеклер талантливый изобретатель, записывающий свои изобретения в специальную книжечку. Во время одной из вечеринок книжка пропадает и скоро изобретения Бикфорда становятся достоянием всего колледжа.
Подробнее

Мастер мечей (1962)

Япония, Осака, 1917 год. Дампэй Итикава не может смириться с тем, что времена самураев проходят. Виртуозно владея мечом, он любой ценой готов защищать свои традиции.
Подробнее

Книга мечей (2005)

Кусочки мистического пазла начинают сходиться вместе в тот момент, когда офицеры Чикагской полиции Ланг и Лаки приступают к, казалось бы, рутинной операции под прикрытием. Совершенно неожиданно для них, все рушится благодаря боссам преступной группировки, и в перестрелке гибнут Лаки и брат Ланга.

Утративший веру в справедливость, Ланг исчезает, оставив Бет, любовь всей своей жизни, и поклявшись защищать город от преступников, стремящихся получить власть при помощи кулаков, пуль и ножей…
Подробнее

Королева мечей (2000 (1 сезон))

Юная испанская аристократка Тесса Альварадо возвращается на родину после смерти ее отца и находит городок, в котором она родилась. Городок находится в руках диктатора, злоупотребляющего властью. Его правление приводит к беззаконию и ужасным условиям жизни населения городка. Тесса огорчена состоянием священного для нее места ее рождения и убийством отца. Но во сне к ней приходит знамение. Она возьмет в руки оружие, чтобы защитить людей от жестокого диктатора и отомстить за смерть отца. Тесса будет скрывать свое лицо под маской. Она станет Королевой мечей.
Подробнее

Принцесса мечей (2001)

В недалеком будущем Японией вновь правят императоры. Группа противников монархии пытается свергнуть правительство, которое обращается за помощью к наемным убийцам из клана Такэмикадзути.

В гуще кровавой борьбы между наемниками и заговорщиками, Юки, последняя из древнего клана, завязывает неожиданную дружбу с одним из мятежников. Их объединяет общая цель: отомстить коварному предателю и спасти страну от хаоса.
Подробнее

Незнакомец на прогулке (1952)

 
Подробнее

Обнаженная Бомба (1980)

Герои фильма основаны на персонажах, созданных Мелом Бруксом и Баком Хенри, что уже определяет пародийность этой комедии о Максуэлле Смарте, агенте 86. Вспоминайте сериал "Напряги извилины". Международные террористы во главе с негодяем Хаосом завладели новым страшнейшим оружием — раздевающей бомбой. Если взорвать это устройство, то вся ткань в мире будет уничтожена. Все человечество останется без одежды, в чем мать родила. Эта тема и обыгрывается в приключениях этого суперагента.
Подробнее

Глубинная бомба (2008)

Подводная лодка "Монтана", несущая на борту двадцать четыре баллистические ракеты с ядерным зарядом и оснащённая суперсовременной системой "Стелс", захвачена террористами. Первая цель террористов — Вашингтон и получение выкупа в один миллиард долларов. Далее — Лондон, Рим, Париж. Для подтверждения серьёзности своих намерений террористы готовы уничтожить любую цель.

И первые жертвы уже есть — это команда подводной лодки и военный корабль НАТО. На поединок с "Монтаной" выходит другая подводная лодка, "Флорида", но шансы на победу у неё невелики, ведь благодаря системе "Стелс" "Монтана" невидима для радаров и практически неуязвима. Вот только вопреки уверенности террористов, кое-кто из команды подлодки остался жив и готов преподнести им неприятный сюрприз…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям