Смотреть фильм Большие хлопоты из-за маленького мальчика (1968) онлайн

Большие хлопоты из-за маленького мальчика (1968) Пропал пятилетний Боря. К поискам ребенка подключаются работники милиции, следователь Тамара Васильевна и просто сочувствующие жители Киева. Герои побывают на киностудии, в цирке, во Дворце спорта и конечно найдут проказника.
Жанры фильма: Детские
Данная новость посвящена онлайн фильму Большие хлопоты из-за маленького мальчика (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Большие хлопоты из-за маленького мальчика (1968)

Название фильма: Большие хлопоты из-за маленького мальчика
Альтернативное название: Большие хлопоты из-за маленького мальчика
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 67 мин. / 01:07
Жанр фильма: детский


Режиссер: Александр Муратов, В. Васиковский
В главных ролях: Виктор Иванов, Петр Шелест, Татьяна Пельтцер, Мария Капнист, Марина Ловейко, Владимир Алексеенко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Большие хлопоты из-за маленького мальчика (1968) онлайн

Похожие фильмы

Кит (2008)

В класс к семнадцатилетней Натали приходит новый ученик Кит Зеттерстр. Поначалу ничего, кроме раздражения, молодой человек в Натали не вызывает, к тому же он становится её партнером по лабораторным работам. Постепенно девушка влюбляется, и Кит отвечает ей взаимностью, но начавшимся отношениям может помешать темная тайна, которую скрывает Кит…
Подробнее

Прометей (1959)

Подробнее

Прометей II (1970)

Подробнее

Прометей (1935)

Крепостного парня Ивася пан сдает на Кавказ в солдаты, а его невесту отправляет в публичный дом. Под влиянием революционера Гаврилова, разжалованного в солдаты, герой становится сознательным борцом и, вернувшись в родное село, поднимает крестьянское восстание.
Подробнее

Прометей (1984)

Кинобалет на музыку Александра Скрябина "Поэма огня".
Подробнее

Прометей (1974)

По мотивам древнегреческих мифов о Прометее, богах-олимпийцах и великом потопе.
Подробнее

Парень-каратист 4 (1994)

Мы снова видим мистера Мияги, умудренного жизненным опытом мастера восточных единоборств с острова Окинава, обучавшего в свое время талантливого юношу Дэниела. На этот раз мистер Мияги берет к себе на воспитание и обучение девушку! Его новая ученица — внучка американского солдата, спасшего Мияги жизнь во время Второй мировой войны.

У Жюли плохи дела в школе, с матерью она не ладит, она влипла в неприятную историю с хулиганами и обозлилась на весь мир. Мияги поможет Жюли избавиться от чувства гнева и научит её вкладывать максимальную силу в свой удар. Жюли придётся нелегко, ведь помимо своих врагов, школьных хулиганов, малышке-каратистке придётся сразиться с их взрослым вожаком, школьным тренером и злодеем.
Подробнее

Парень-каратист 3 (1989)

Мастер боевых искусств Мийаги, его последователь Дэниел и другие ученики одерживают убедительную победу над школой карате Криза. Криз вынашивает план мести.

Он обращается за помощью к своему старому армейскому приятелю Терри, с которым они вместе служили во Вьетнаме. Безжалостный мастер восточных единоборств Терри клянется отомстить Мийаги и Дэниелу…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям