Смотреть фильм Принцесса и нищий (1997) онлайн

Принцесса и нищий  (1997) Злые люди похитили наследника престола. Король уверен, что его сын погиб и удочеряет новорожденную Мирабеллу… Прошли годы, и однажды красавица-принцесса отправилась в народ. На деревенском празднике она повстречала двух братьев — бесшабашного Леонардо и романтичного Адемаро.

Первого возненавидела с первой минуты, а второго нежно полюбила. Один из них был принцем, но об этом не знал никто, кроме доброй крестьянки (много лет назад она спасла его и вырастила как родного сына) и повелителя всех чародеев Эпоса…
Жанры фильма: Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Принцесса и нищий (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Принцесса и нищий (1997)

Название фильма: Принцесса и нищий
Альтернативное название: La principessa e il povero
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 180 мин. / 03:00 (180 мин.)
Жанр фильма: фэнтези


Режиссер: Ламберто Бава
В главных ролях: Лоренцо Креспи, Матьё Карьер, Jana Hubinská, Николас Роджерс, Анна Фальчи, Томас Кречманн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Принцесса и нищий (1997) онлайн

Похожие фильмы

Project X (2012)

 
Подробнее

При загадочных обстоятельствах (2009)

Исчезновение в метро целого поезда с пассажирами, серия парадоксальных смертей от неизвестного яда, кража в Шереметьево особо крупного груза валюты, вакханалия убийств с "дьявольской" изобретательностью маскируемых под несчастный случай… Что объединяет эти на первый взгляд такие разные события? Все они опровергают миф о том, что в СССР не было "громких" преступлений. И все эти запутанные и опасные дела доводится расследовать следователям-профессионалам. Среди них подполковник Старый по кличке "Старик", а также его стажеры — лейтенанты Котин и Сирота.
Подробнее

Проект Харви Вайнштейна (2011)

 
Подробнее

Безымянный проект Хаяо Миядзаки (2013)

 
Подробнее

Безымянный проект Хью Джекмана (2014)

 
Подробнее

Симон и дубы (2011)

Эпическая история о двух семьях из Гётеборга во времена второй мировой войны. Молодой Симон Ларрсон узнает, что он — усыновленный ребенок, у которого есть еврейский отец из Германии. После войны Симон отправляется на поиски отца.
Подробнее

Колыбельная для убийцы (1977)

 
Подробнее

Колыбельная для медведя (1952)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям