Смотреть фильм Утопия (1951) онлайн

Утопия (1951) Герои получают в наследство собственный остров в южных морях и небольшую яхту в придачу. Они немедленно отправляются на яхте осмотреть свои владения, но, увы, мощный шторм выбрасывает ветхое суденышко на атолл, где новоявленные Робинзоны начинают вести хозяйство. Правда, никто из них даже не догадывается, что они расположились на месторождении урана!
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Утопия (1951). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Утопия (1951)

Название фильма: Утопия
Альтернативное название: Atoll K
Фильм вышел: 1951
Фильм длится: 82 мин. / 01:22
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Лео Жоаннон, Альфред Дж. Гулдинг, Джон Берри
В главных ролях: Адриано Римолди, Макс Эллуа, Оливер Харди, Стэн Лорел, Сюзи Делер, Suzet Maïs

Ключевые теги:

Смотреть фильм Утопия (1951) онлайн

Похожие фильмы

Осажденная крепость (2006)

В дикой африканской саванне, на юго-восток от Буркино-Фасо, спрятавшись в своей многометровой башне, термиты занимались своими повседневными делами, когда настоящая трагедия перевернула их упорядоченную жизнь. Жестокий тропический ливень повредил внутренние галереи и комнаты термитника. А неподалеку готовилась к нападению колония жестоких муравьев… Они решили воспользоваться уязвимостью поврежденного термитника, чтобы атаковать его. Близится беспощадная война…
Подробнее

The Hawk & the Dove (2002)

 
Подробнее

Изящное искусство любви (2005)

Провинция Тюрингия, начало XIX века. 16-летние девушки с самого детства живут в сиротском приюте, где обучаются танцам, музыке и этикету. Согласно правилам, им разрешен лишь упорный труд и полностью запрещены контакты с внешним миром.

И все это ради вступления в самую престижную балетную труппу страны, где лучшую ученицу ждет место ведущей балерины. Но за фасадом будущего благополучия таится другая реальность, По крайней мере, так чувствует одна из девушек, Вера, не такая наивная, как остальные. Она дорого заплатит за свое желание узнать правду.
Подробнее

Боевые Рейнджеры. Операция Молния (2007 (1 сезон))

2006-й год. Африка. Во время археологических раскопок миллиардер и искатель приключений Эндрю Хартфорд обнаружил в одной из пещер древний артефакт, известный как Корона Авроры. По легенде, этот артефакт давно сгинувшей древней цивилизации, мог даровать своему обладателю невиданное могущество.
Подробнее

A Tale of Honor and Glory (2010)

 
Подробнее

Troy: The True Story of Love, Power, Honor & the Pursuit of Glory (2004 ...

 
Подробнее

Слава и честь (1998)

 
Подробнее

For Honor or Glory (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям