Смотреть фильм Телки-полицейские (2001) онлайн

Телки-полицейские (2001)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Телки-полицейские (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Телки-полицейские (2001)

Название фильма: Телки-полицейские
Альтернативное название: Ching lui cha goon
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Аман Чанг
В главных ролях: Чи Енг Вонг, Изон Чан, Джерри Ламб, Тони Хо, Карина Лау, Вон Цзин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Телки-полицейские (2001) онлайн

Похожие фильмы

Соловей с вершины (1958)

 
Подробнее

ГАЗ. Русские машины: Дорога длиною в 70 лет (2002)

В фильм вошло всего двенадцать невероятных историй о людях и их машинах. Это небольшие сюжеты о двенадцати культовых моделях, выпущенных Горьковским Автомобильным Заводом в разное время своего существования. История России в двадцатом веке самым непосредственным образом связана с историей ГАЗа. Потому что история России творилась на автомобилях с этой торговой маркой.

Первая история рассказывает, о самом первом Горьковском автомобиле — ГАЗ М1, затем идут рассказы о полуторке АА, Победе, ГАЗ-21, 24, 66, 67, 51 ЗИМе, Чайке, Газели и, конечно же, о ГАЗ-3110. В фильме рассказано о годах выпуска, о технических характеристиках и примечательных качествах каждой модели. А за каждой моделью — целая эпоха.

Непосредственные участники и свидетели событий рассказали нам о драматических поворотах на дороге жизни, о том, что видели и что испытали, как думали и как чувствовали. Это фильм в жанре документального кино. Чаще всего — это монологи героев, иногда — реконструкция событий или сами события. Это обилие фото-, кино- и видеохроники. Это комедии и трагедии, мелодрамы и эпос, байки и былины. Это попытка увидеть всю нашу страну — снежные равнины Севера, пустыни и горы Юга…. Это желание присмотреться к самым разным людям — учeным, военным, крестьянам, бизнесменам, к мужчинам, женщинам, детям…

И ещe — это наше стремление напомнить, что каждая из машин, на пути от рождения до смерти, проживает свою единственную и по-настоящему неповторимую судьбу.
Подробнее

Побег ради любви (2008)

Нилаканта — это могущественный человек в деревне Рамачандрапурам, который не верит в браки по любви. У него было две дочери. Его старшая дочь Саббалакшми сбежала с парнем по имени Ерра Бабу из старшего класса как раз в ту ночь, когда намечалась ее свадьба. Люди Нилаканта похитили всех друзей Бабу. Кришна — счастливый беззаботный парень из Хидерабада, с ним так же Скрину из Неллора. Кришна влюблен в девушку Мина, которая является младшей дочерью Нилаканта. В остальном это история об одном из двух — как Кришна сбегает с Миной или как убеждает Нилаканту отдать ему дочь в жены.
Подробнее

Ради любви, только ради любви (1993)

 
Подробнее

Hitman (2004)

 
Подробнее

The Hitman (2002)

 
Подробнее

The Hitman (2008)

 
Подробнее

Hitman (1997)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям