Смотреть фильм Взрыв из прошлого (1999) онлайн

Взрыв из прошлого (1999) Адам Уэббер родился нормальным ребенком, но, по глупому недоразумению, провел 35 лет в бомбоубежище вместе со своими родителями. Наивный и искренний, он впервые оказывается среди людей в бушующем Лос-Анджелесе 90-х! И кто знает — может, он еще успеет наверстать упущенное?!
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Взрыв из прошлого (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Взрыв из прошлого (1999)

Название фильма: Взрыв из прошлого
Альтернативное название: Blast from the Past
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 112 мин.
Жанр фильма: комедия, драма, мелодрама


Режиссер: Хью Уилсон
В главных ролях: Дэйл Рауль, Алисия Сильверстоун, Дэйв Фоли, Дуглас Смит, Джои Слотник, Кристофер Уокен, Брендан Фрейзер, Сисси Спейсек, Хейден Тэнк, Райан Спаркс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Взрыв из прошлого (1999) онлайн

Похожие фильмы

Тот самый человек (2005)

В результате ошибки по установлению личности тайный Федеральный агент Деррик Ванн оказывается в одной команде с самым неподходящим на то партнером — приветливым поставщиком стоматологической компании Энди Фидлером.

В череде насыщенных и невероятно веселых приключений, разворачивающихся на улицах Детройта, эта неподходящая парочка пытается провернуть искрометную операцию и тем самым распутать убийство бывшего напарника Ванна. Но по пути они обнаруживают то, чего даже и не ожидали…
Подробнее

Не тот человек (1961)

Подробнее

Не тот человек (1993)

Молодой матрос с американского судна, сделавшего остановку в мексиканском порту, с помощью местного пьяницы нашел себе юную проститутку. На одну ночь. Но, не успев приступить к главному развлечению, обнаружил, что у него пропали деньги. Прибежав к пьянице, застал его умирающим.

И вот уже слышны крики соседей, звук полицейской сирены, даже стук собственного сердца. Моряк "сделал ноги", полиция — за ним. В разгар погони он спрятался в чьей-то машине, стоявшей около магазина. И через несколько минут познакомился со своими соотечественниками — супружеской парой, как раз намеревавшейся возвращаться из Мексики на родину.
Подробнее

Не тот человек (1956)

Генри Фонда играет музыканта Мэнни Балестреро, человека, переполненного скрытой яростью из-за своего ошибочного ареста. Вера Майлз, в роли его подавленной горем жены Роуз, которую суровые испытания доводят до сумасшествия.
Подробнее

Венецианский купец (1911)

Подробнее

Венецианский купец (1923)

Подробнее

Венецианский купец (2001)

Подробнее

Венецианский купец (1969)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям