Смотреть фильм Из других миров (2004) онлайн

Из других миров (2004) Джоанну посещают инопланетяне. И к Абрахаму они в гости тоже заходили. Правда, и Джоанна, и Абрахам мало об этом помнят. Да и зачем их посещали, друзья по несчастью не очень понимают. Возможно, они избранные! Ну раз такие дела, будем спасать мир! Только вот от кого? И как?…
Жанры фильма: Комедии, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Из других миров (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Из других миров (2004)

Название фильма: Из других миров
Альтернативное название: From Other Worlds
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: фантастика, комедия


Режиссер: Бэрри Стругац
В главных ролях: Джона Мейерсон, Куинн Шепард, Биг Джей, Дэвид Лэнсбери, Исаак Де Банколе, Кара Буоно

Ключевые теги:

Смотреть фильм Из других миров (2004) онлайн

Похожие фильмы

Алдар Косе (2011)

 
Подробнее

Корпоративка (2006)

8 члeнов оружейной компании отправились в Вeнгрию для поддeржания комaнднoгo духa. Никто из них не предполагал, что байки о кровожадных военных преступниках, засевших в лесу, являются правдой.
Подробнее

Изоляция (2014)

 
Подробнее

Изоляция (2011)

 
Подробнее

Изоляция (2010)

 
Подробнее

Изоляция (2009)

 
Подробнее

Изоляция (2005)

Ирландия. Глубинка. Заброшенная ферма Дена Рейли — обрушающиеся здания, полный упадок. Ден еле сводит концы с концами. Он в крайнем состоянии и соглашается принять участие в генетическом эксперименте, разрешает провести тесты на своем рогатом скоте местной лаборатории биотехнологии…

Эксперимент дает сбой и пять человек, находящиеся на ферме, становятся невольными участниками и заложниками ситуации, неспособными избежать происходящего. 24 часа изоляции…
Подробнее

Земля любви (2003)

Томас Линна, аспирант, пишет диссертацию об отношении к иностранцам в Финляндии. В надежде заполучить непосредственный "полевой" опыт, он одалживает личность своего друга-иностранца Омара Гаяла. В обличье Омара Томас встречает Ханну, учительницу финского языка в филологической школе для иностранцев. Они влюбляются друг в друга, но вскоре Томас обнаруживает, что не так-то просто открыть Ханне свое настоящее лицо. Он пытается понравится Ханне в своем собственном обличье, но затея с треском проваливается — Ханна в конце концов начинает презирать Томаса и влюбляется в "Омара" еще более страстно. Перед тем, как Томас сможет объясниться с Ханной, он вынужден разобраться с чередой запутанных отношений, которые оставил после себя его друг, настоящий Омар. Когда клубок непонимания и лжи наконец начинает распутываться, Ханна должна решить, кого она любит на самом деле. В "Стране любви" все могуть стать чужими друг другу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям