Смотреть фильм Наш человек в Марракеше (1966) онлайн

Наш человек в Марракеше (1966) Один из шести пассажиров, летящих из Касабланки в Марракеш, чтобы купить голоса в Совете ООН, везет с собой два миллиона долларов. Но который из них? И кто доберется первым?
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Наш человек в Марракеше (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наш человек в Марракеше (1966)

Название фильма: Наш человек в Марракеше
Альтернативное название: Our Man in Marrakesh
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Дон Шарп
В главных ролях: Терри-Томас, Тони Рэндалл, Херберт Лом, Уилфрид Хайд-Уайт, Грегуар Аслан, Зента Бергер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наш человек в Марракеше (1966) онлайн

Похожие фильмы

Хоббит: Туда и обратно (2013)

Подробнее

Вторая скрипка (1939)

Джимми Саттон весьма пронырливый, дерзкий и обаятельный студийный пресс-агент, который работает не только над составлением имиджа звезд, но еще и пописывает в светские колонки, выступая в качестве "весьма осведомленного источника". Но он споткнулся на претендентке, уже которой по счету отвергнутой студией для съемок фильма по бестселлеру "Девушка с Севера".

Следующей девушкой под номером 436 была Труди Ховланд из снежной Миннесоты, никому не известная учительница, фотография которой волею случая и ее балбеса друга оказалась на студии. Начальник Джимми посылает его привезти девушку в солнечный Голливуд на кинопробы. Джимми привозит и Труди, и ее оригинальную тетушку.

Девушка получает роль, но чтобы подогреть к ней интерес, и заодно повысить рейтинг восходящей звезды Роджера Максвелла, который отчаянно нуждается в рекламе, Джимми придумывает несуществующий роман между ними. От имени Роджера он пишет Труди любовные записки, посылает цветы и конфеты и даже пишет песню, посвященную ей, вкладывая в нее свою душу, не замечая, что сам постепенно влюбился…
Подробнее

Несокрушимый Железный Человек (2007)

Искусствовед, специализирующийся по странам Востока миллиардер Тони Старк, вот уже несколько лет плодотворно работает над главным проектом своей жизни — возрождением древнего китайского города, императором которого был великий Мандарин, оставшийся в истории, как самый жестокий правитель Китая. Древняя китайская легенда гласит, что непобедимый император, заключив договор с силами тьмы, получил от них бессмертие и могущество, но потом был повержен и предан забвению. И только через несколько тысяч лет Великий Император вновь обретёт свою силу и в этот день люди в последний раз увидят солнечный свет…
Подробнее

Неукротимый (1940)

Подробнее

Неукротимый (1955)

Во времена Ирландского картофельного голода в 1845—1849 годах из страны эмигрировали тысячи семей. Среди них была и Кэти О"Нилл с мужем, которые выбрали Южную Африку в качестве "земли обетованной". Оказавшись там, они испытывают все тяготы жизни переселенцев, а для Кэти судьбоносной становится встреча с Полом Ван Рибеком, любовью всей ее жизни…
Подробнее

Неукротимый (1982)

Ограбление ювелирного магазина не обошлось без убийства. Украденные бриллианты полиция не нашла. Подозреваемый Жак Дерне оказался за решеткой. Выйдя через 8 лет на волю, он не обрел свободу, а попал в тиски и полиции, и мафии. Неукротимому "Делону", в качестве наживки, подсылают Анн Парийо, способную усыпить бдительность любого…
Подробнее

Неукротимый (1988)

Врач Ричард Уолкер и его жена Сондра когда-то провели в Париже свой медовый месяц. И вот они снова в любимом городе… Разместившись в гостинице, они собираются немного отдохнуть. Но, выйдя из ванной комнаты, Ричард обнаруживает, что жены в номере нет. Поиски не приносят никакого результата. Не зная языка, доктор мечется по городу, в котором никто не хочет ему помочь. Никто, кроме проститутки Мишель.
Подробнее

Сумка дипкурьера (1927)

Сюжетной основой картины была борьба вокруг оставшейся после смерти дипкурьера сумки с дипломатической почтой. Сочувствующие СССР рабочие захватывают сумку и тайно передают ее матросам парохода, направляющегося в Ленинград. Агенты разведки прилагают все усилия, чтобы захватить сумку. Матросы в свою очередь проявляют чудеса находчивости, пряча ее в самых невероятных местах и стремясь во что бы то ни стало доставить в СССР в целости и сохранности.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям