Смотреть фильм Мне нравится эта девчонка (1973) онлайн

Мне нравится эта девчонка (1973)
 

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мне нравится эта девчонка (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мне нравится эта девчонка (1973)

Название фильма: Мне нравится эта девчонка
Альтернативное название: Me gusta esa chica
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: мелодрама, мюзикл, комедия


Режиссер: Энрике Каррерас
В главных ролях: Жак Арндт, Fidel Pintos, Ирма Кордоба, Виктория Берни, Мария Де Лос Анхелес Медрано, Палито Ортега

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мне нравится эта девчонка (1973) онлайн

Похожие фильмы

1612 (2007)

После смерти царя Бориса Годунова убиты его вдова и юный наследник Федор. На престол восходит самозванец Лжедмитрий. Но год спустя убит и он, власть переходит из рук в руки. В России наступает Смута…

Единственный свидетель убийства царской семьи — мальчишка-слуга Андрей. В его памяти отпечаталась сцена расправы над законными правителями, но главное — он не может забыть дочь Бориса Годунова, красавицу Ксению. Жива ли царевна? Где она теперь?..

Годы спустя невероятные обстоятельства сводят повзрослевшего Андрея с испанским дворянином Альваром Борха, который вскоре гибнет в схватке с разбойниками. Присвоив его одежду и имя, Андрей превращается в другого человека. Теперь он — "гишпанский кабальер", "воин без страха и упрека", охотник за удачей. И главное — он может воплотить свою мечту: спасти Ксению Годунову и завоевать ее сердце.
Подробнее

Жена (1927)

Подробнее

Жена (1916)

Подробнее

Жена (1933)

Подробнее

Жена (1995)

Подробнее

Ошибка резидента (1968)

Первый фильм тетралогии о судьбе опытного разведчика, сына русского эмигранта графа Тульева. Резидент должен добыть сведения о разработках в атомной промышленности, но чекисты нападают на его след — и он допускает роковую ошибку…
Подробнее

Шоу Тони Данца (2004 (2 сезона))

Подробнее

Малыш Тони (1998)

Фермер Бранд не обучен грамоте. Устав читать ему надписи и титры с телевизора, жена выписывает на ферму учительницу чтения и с азартом наблюдает возникающий между ними роман. Бесплодная, она рассчитывает, что училка родит ее мужу сына, а потом она как-нибудь от нее избавится.

Вармердам утверждает, что еще до того, как сесть за сценарий, знал, что в конце кого-то должны убить, но так и не придумал кого. Во время съемок он предложил каждому из трех актеров всадить в другого нож и выбрал убийцу и жертву из той пары, у которой это получилось правдоподобнее других.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям