Смотреть фильм Шаманы пустыни (2002) онлайн

Шаманы пустыни (2002) Спустя 15 лет напряженных поисков ФБР выходит на след загадочного наемного убийцы, на счету которого свыше сотни высокопоставленных и тщательно охраняемых жертв. Выполнив очередной заказ, Артур Бэнкс всегда без всяких сожалений избавляется от своего напарника и мгновенно исчезает.

Вновь оставшись один, он подбирает на дороге Бэнни, путешествующую автостопом, намереваясь сделать ее своей новой марионеткой. Но решительная девушка требует взять ее в долю, охотно предлагая убийце свою помощь. Они отправляются в Мексику, где должны состояться важные государственные переговоры, однако Бэнкс не знает, что его напарница вовсе не та, за кого себя выдает…
Жанры фильма: Боевики, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Шаманы пустыни (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шаманы пустыни (2002)

Название фильма: Шаманы пустыни
Альтернативное название: Desert Saints
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: боевик, триллер


Режиссер: Ричард Гринберг
В главных ролях: Бет Грант, Кифер Сазерленд, Рейчел Тикотин, Шоун Вудс, Брент Роам, Christopher Bersh

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шаманы пустыни (2002) онлайн

Похожие фильмы

Ggs (2011)

 
Подробнее

Brandvägg (2006 (1 сезон))

 
Подробнее

Lägg M för mord (2008)

 
Подробнее

Джей Хрю Бонд (2009)

Что происходит, когда Джи Хрю Бонд отправляется в странный мир будущего? Доктор Миху решает провести эксперимент с алмазом Кохинор, делает ошибку в дате и Джи Хрю Бонд входит в канал времени и оказывается на Острове Олимпия, в 2080 году. Школа под названием "Школа СуперТехнологий" испытывает трудности из-за нехватки средств. Джи Хрю Бонд, при помощи друзей и инструментов, изобретенных Доктором Миху, помогает школе, способствуя её развитию и побеждая её врагов при помощи нового супероружия.
Подробнее

GG 19 - Eine Reise durch Deutschland in 19 Artikeln (2007)

 
Подробнее

Matador (1965)

 
Подробнее

Matador (1952)

 
Подробнее

Matador (2008)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям