Смотреть фильм Последняя гонка (2004) онлайн

Последняя гонка (2004) Стивен Гудсон двадцатилетний парень, работающий бухгалтером. Его девушка Хлоэ — мечта любого мужчины, ошеломляющая модель. Три года Стивен был уверенным в себе от того, что он встречается с такой прекрасной девушкой. Однако, все меняется, когда он узнает, что Хлоэ бросает его.

Опустошенный Стивен обращается к своему другу, Джеку Маннингу, за советом. Стивен полностью меняет свое поведение: покупает дорогую одежду, арендует машину, которая ему не по карману. Он вновь хочет почувствовать себя таким же уверенным, как раньше. Но и этот план терпит неудачу. Найдет ли Стивен новое счастье или вернет Хлоэ?
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Последняя гонка (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последняя гонка (2004)

Название фильма: Последняя гонка
Альтернативное название: The Last Run
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Джонатан Сигал
В главных ролях: Стивен Паскуале, Фред Сэвидж, Эринн Бартлетт, Вито Руджинис, Эми Адамс, Андреа Богарт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последняя гонка (2004) онлайн

Похожие фильмы

Дави на газ (2011)

Невеста рядового компьютерщика Бена мечтает о роскошной свадьбе. Чтобы заработать деньги, Бен соглашается на сомнительное предложение: выступать в стриптиз-клубе…
Подробнее

Человечность и бумажные шары (1937)

Сюжет вращается вокруг похищения девушки по имени Окума — наследницы некогда преуспевающего торгового дома, со временем разорившегося и превратившегося в мелкий ломбард.
Подробнее

Интимные отношения (1954)

 
Подробнее

Мужская работа (2006 (1 сезон))

Ничем не примечательный обыватель пытается стать крутым мачо, овладев самыми сложными и опасными профессиями на планете. 34-летний Эшли Хеймс (холост и слегка бесполезен) — никто иной, как мальчишка, заключенный в тело неуклюжего взрослого парня. Он хочет повзрослеть, но не знает как. Чтобы стать настоящим мужчиной, Эшли отправляется в кругосветное путешествие, в ходе которого он будет общаться с представителями самых сложных и опасных профессий на планете, попытается познать себя и стать на них похожим. Каждое задание требует предельного напряжения физических и эмоциональных сил, но неизменно заканчивается для Эшли плачевно — во время рыбалки на камчатского краба он остается промокшим до нитки в лодке посреди моря, а патрулируя опасные улицы Боготы с колумбийским подразделением полиции по борьбе с наркотиками, рискует в любой момент получить пулю от наркомафии.
Подробнее

Мужская работа (2007)

Юха — обыкновенный мужчина средних лет, у которого есть работа, жена, трое маленьких детей. Совершенно неожиданно размеренная жизнь круто меняется: его увольняют. Но чтобы не выглядеть неудачником в глазах любимой жены, Юха решает скрыть от нее этот факт. Поиски новой работы приводят его к пожилой даме, которую, как выяснилось, его тело заинтересовало больше, чем навыки рабочего. Юха демонстрирует завидные успехи на новом поприще и на него появляется спрос.

При содействии друга, Юха начинает активно торговать собой — теперь за два часа он зарабатывает примерно столько же, сколько за два дня на прежней работе. Эти деньги позволяют не обращать внимание на неприглядные стороны новой профессии. Но в то время как растет его материальное благополучие, его привычная семейная жизнь стремительно разрушается.
Подробнее

Anal Frosting (2005)

 
Подробнее

Открытие небес (2001)

Человечеству всё же удалось окончательно вывести Господа из себя! Теперь за все грехи, совершенные людьми, Он хочет отнять у них скрижали с Десятью Заповедями, чтобы навсегда бросить Землю в лапы алчного дьявола. Но доставить святые реликвии на небеса может лишь избранный человек, появления которого давно ждут в небесном раю.

Вскоре высшие силы "случайно" сведут вместе трех простых смертных, от непредсказуемых и подчас нелепых поступков которых будут зависеть рождение и удивительная судьба юного Квинтена, способного ввергнуть род человеческий в бездну вечного проклятия или подарить ему великое спасение.
Подробнее

Идиоты и ангелы (2008)

Мрачная комедия о борьбе человека за свою душу. Ангел, эгоистичный и нравственно опустошенный человек, просыпается однажды утром и обнаруживает за спиной крылья. Он пытается спрятать их, но в конце концов все в баре Барта, где герой коротает время, узнают об их существовании и начинают потешаться над смешными отростками.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям