Смотреть фильм Чемпионат 66 года (2006) онлайн

Чемпионат 66 года (2006) Лето 1966 года, в Англии совсем скоро начнется лихорадка по Чемпионату Мира. Хотя для 12-летнего Берни лучший день жизни пока виднеется вдали — его Бар Митцвах, день, когда он станет мужчиной. Семья Берни все больше и больше занята проблемой нарастающей угрозы потерять собственный бизнес, а также непредсказуемыми выходками старшего брата, поэтому наступление Бара Митцваха для Берни грозит пройти незамеченным.

Хуже всего, что финал Чемпионата назначен на тот же день, и когда Англия уже близка к победе, наступление долгожданного часа для Берни выглядит совершенной катастрофой.
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Чемпионат 66 года (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чемпионат 66 года (2006)

Название фильма: Чемпионат 66 года
Альтернативное название: Sixty Six
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: биография, драма, комедия


Режиссер: Пол Вейланд
В главных ролях: Ник Ширм, Чарли Кларк, Мэтт Бардок, Грегг Салкин, Thomas Drewson, Алекс Блэк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чемпионат 66 года (2006) онлайн

Похожие фильмы

Очки в золотой оправе (1987)

1938 год. Провинциальный итальянский городок Феррара. Доктор Фадиати, человек пожилой, обожаемый пациентами, интеллигентный и одинокий, неожиданно для себя влюбляется в студента-красавца Эральдо. Молодой циник, не пропускающий ни одной красотки и мечтающий о сладкой жизни, готов ответить на чувство Фадиати, но только ради того, чтобы воспользоваться его деньгами и связями…
Подробнее

Волшебный змей (1966)

Сюжет фильма начинается с дворцового переворота в некоем княжестве Оуми, в ходе которого вельможа Дайдзо Юки и его преданный ниндзя-маг Оротимару убивают князя Огату и всю его семью. Преданные погибшему князю слуги спасают княжеского сына Икадзути и пытаются сбежать на лодке, но злой ниндзя превращается в гигантского морского змея и преследует их на воде. От клыков чудовища юного Икадзути спасает волшебник Додзин Хики. Он берет мальчика к себе на воспитание и с годами делает из него настоящего ниндзя-мага. Додзин даже раскрывает парню тайну превращения в животных и рассказывает при этом, что единственным его учеником, который постиг эту технику, был предатель Оротимару.
Подробнее

Ninja in the Deadly Duel, Part 2 (-)

 
Подробнее

Ninja in the Deadly Duel, Part 1 (-)

 
Подробнее

Школа злословия (2002 (8 сезонов))

Проект телеканала "Культура" с двумя ведущими — писателем Татьяной Толстой и киносценаристом Дуней Смирновой. Гости ток-шоу — люди, сумевшие создать себе публичный имидж. Беседуя с гостем о его интересах, занятиях и мировоззрении, ведущие пытаются вывести своего собеседника за рамки стереотипа поведения, раскрыть в нем те стороны его натуры, которые, возможно, неизвестны даже ему самому.
Подробнее

Бессмертие ниндзя (1987)

Ниндзя совершают странные убийства по всему городу, их жизнь окутана занавесом таинственности и полиция обращается за помощью к мастеру кендо г-ну Чоу.
Подробнее

Охотник Ниндзя (1984)

 
Подробнее

Ren zhe da (1986)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям