Смотреть фильм Лучше дома нет (2002) онлайн

Лучше дома нет (2002) Корабль инопланетянина терпит аварию на Земле. Ему помогают девушка-подросток и её младший брат…
Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Лучше дома нет (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лучше дома нет (2002)

Название фильма: Лучше дома нет
Альтернативное название: No Place Like Home
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Крэйг Клайд
В главных ролях: Джадж Райнхолд, Ричард Молл, Джоанна Пакула, Брюс Вайц, Алана Остин, Клэйтон Тейлор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лучше дома нет (2002) онлайн

Похожие фильмы

Тру Джексон (2008 (3 сезона))

Представь, что тебе предложили работу твоей мечты — серьезную должность в большой компании… А тебе всего 15 лет! Как бы ты обставила свой офис? Кого наняла в помощники? Смогла бы соблюдать правила поведения в компании?

Тру Джексон выпадает один шанс на миллион: Макс Мэдиган, основатель модной империи "Mad Style" и один из кумиров Тру, предлагает ей пост вице-президента в своей компании. В чем же проблема? Ее новым коллегам не очень-то улыбается перспектива работать бок о бок с пятнадцатилетним подростком. Завистники постоянно вредят ей и пытаются сорвать ее работу. И очень скоро Тру понимает, что работа в индустрии моды мало чем отличается от учебы в школе: как и в любой школе здесь есть хорошие ученики и хулиганы, компании по интересам и романы.

Но, как и в школе, в мире высокой моды гораздо легче справляться со всеми проблемами, если у тебя есть хорошие друзья… А друзья Тру всегда готовы помочь ей в работе. Особенно, если эта работа заключается в том, чтобы проводить кастинги симпатичных моделей, разрабатывать дизайн костюмов для рок-музыкантов и изучать содержимое гардеробных! Тру и ее друзья не только преодолевают все препятствия — а в фэшн-бизнесе их немало, ведь здесь все играют по-крупному! — но и умудряются как следует повеселиться. Этот сериал для тех, кто верит, что самые заветные мечты могут сбываться.
Подробнее

Зубная фея 2 (2012)

Потеряв девушку, Ларри пытается все исправить, но случайно ему удается обидеть одного ребенка сказав, что Зубной Феи не существует. За это Ларри наказывает 500-летняя Зубная Фея. Теперь ему предстоит отработать неделю феей и принести им 10 молочных зубов, иначе его лишат лучшего воспоминания в жизни.
Подробнее

Три года без Бога (1976)

 
Подробнее

Любовный треугольник (1997)

У некоторых парней и с одной девушкой бывают проблемы. У Блейка получилось сразу с двумя. Такие разные: шикарная и искушенная Карла, сексуальная и откровенная Лу удачно дополняли друг друга, не подозревая об этом. Мужчины иногда так делают. И Блейк попробовал…
Подробнее

Любовный треугольник (1999)

Только ученый собрался рассказать жене, что научился телепортировать мячик из одного угла комнаты в другой, как жена преподнесла ему встречный сюрприз: оказывается, она — мужчина-инопланетянин, которого занесло в женское тело. А через минуту становится еще веселей, потому что за инопланетным мужем прибывает инопланетная жена…
Подробнее

Н.Е.Т. (2007)

 
Подробнее

Нет (1978)

 
Подробнее

Нет (1965)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям