Смотреть фильм Двойная игра (1998) онлайн

Двойная игра (1998) Из маленького провинциального городка, живущего по законам местного мафиози, с миллионом долларов, украденных у главы преступной группировки, сбегает молодая красивая девушка Лена Фишер. Перебираясь из города в город, уставшая от постоянного преследования, она обращается за помощью к случайному встречному, которым оказывается владелец ресторанчика по имени Эдди. Спасая Лену, он убивает настигающего ее наемного убийцу.

Начинается жизнь под страхом разоблачения, где каждый может оказаться не тем, за кого себя выдает. Постоянные подозрения и новые убийства зарождают недоверие между успевшими привязаться друг к другу молодыми людьми. Эдди, вынужденный избавляться от все растущего числа трупов, подозревает, что он только пешка в страшной игре его возлюбленной. Ему нужно сделать правильный выбор: послушаться своего сердца и поверить в ужасное стечение обстоятельств, или следовать разуму и навсегда избавиться от смертоносной красавицы.
Жанры фильма: Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Двойная игра (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Двойная игра (1998)

Название фильма: Двойная игра
Альтернативное название: Out of Control
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: мелодрама, триллер


Режиссер: Ричард Тревор
В главных ролях: Джек Лангедийк, Ларри Дэй, Шон Янг, Тед Уиттэлл, Том Конти, Марк Камачо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Двойная игра (1998) онлайн

Похожие фильмы

Танцуй, Лекси, танцуй (1996)

Лекси отец-одиночка юной леди. Однажды, вернувшись домой, Лекси получил неожиданную новость от дочери: она захотела стать танцовщицей. Папаша воспринял это желание не очень радушно. Но вскоре девочка смогла очаровать отца, и они вместе стали погружаться в мир танцев.
Подробнее

Моска и Смит (2004 (2 сезона))

Рассказ о двух незаурядных напарниках-полицейских, которые борются с подростковой преступностью в одном из самых криминальных районов Буэнос-Айреса, где живут люди разных рас и национальностей. Полицейские расследуют преступления и докладывают обо всем напрямую своему начальнику Петрарке. Все знают, что в искусстве раскрытия преступлений они лучшие. Плохие парни погибают, а хорошие всегда находят защиту у Моски и Смита.
Подробнее

Москит (1976)

Герой фильма работает в обыкновенном офисе, занимается бесцельной однообразной работой. Из-за его замкнутости он является объектом для насмешек со стороны коллег по работе. В свободное время он любуется на кукол в своей комнате, ходит в окрестный морг, где открывает гробы, трогает трупы, отрезает голову, вырывает глаза трупами и высасывает у покойников кровь при помощи стеклянной трубочки. У него есть и любовь — живущая по соседству девушка, тоже не совсем психически здоровая, которая любит одеваться под Белоснежку и плясать, не замечая окружающего мира.
Подробнее

Москит (1993)

Вследствие загрязнения токсичными отходами сточных вод, небольшой американский городок начинают осаждать стаи москитов размером с летучую мышь. На защиту посёлка от кровососущих мутантов встают полицейский Рой и его подруга Сара.
Подробнее

Человек-москит (1992)

 
Подробнее

Человек-комар (2005)

В секретной биолаборатории велись эксперименты по созданию антивируса, способного победить редкую африканскую болезнь. Подопытными были преступники, приговоренные к смертной казни. Одного такого заключенного, Рэя Эриксона, привезли в лабораторию, а он взял да и устроил форменный погром и сбежал. Сбежал, правда, уже после того, как подхватил вирус. Поэтому в скором времени Рэй превратился в громадного москита…
Подробнее

Моску, единственный в своем роде (2003)

 
Подробнее

Всё сложно в Лос-Анджелесе (2012 (2 сезона))

Сериал расскажет о жизни нескольких двадцатилетних ребят, которые живут в одном многоквартирном комплексе в Лос-Анджелесе и пытаются добиться успеха в Голливуде.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям