Смотреть фильм Переступить через грань (1992) онлайн

Переступить через грань (1992) Для того чтобы стать деканом литературного факультета в престижном колледже, профессору Эллен Патерсон необходимо 6 с половиной недель отработать в тюрьме в рамках реабилитационной программы заключенных. Импульсивный красавец-уголовник Энос влюбляется в Эллен, да и она не осталась равнодушной к его мужскому обаянию.

Под видом жены она приходит к нему на свидание и не прочь повторить это страстное событие, но подруга заключенного, звезда рэпа, встает между ними, предупреждая об опасности этой связи. Необузданный Энос убегает из тюрьмы, совершая ряд убийств, лишь бы еще раз увидеть чувственную Эллен.

Но на воле она оказывается совсем другой, холодной и рассудочной женщиной, в сердце которой не может быть места уголовнику.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Переступить через грань (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Переступить через грань (1992)

Название фильма: Переступить через грань
Альтернативное название: Out of Control
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 108 мин. / 01:48
Жанр фильма: драма


Режиссер: Овидио Г. Ассонитис, Роберт Баррет
В главных ролях: Лэйси Беверли, Клайд Дж. Баррет, Томас Арана, Della Berlanga, Майкл Кавалери, Larry Cashion

Ключевые теги:

Смотреть фильм Переступить через грань (1992) онлайн

Похожие фильмы

Бог игроков 3: Ранние годы (1997)

Сирота Ко Чун попадает под покровительство талантливого карточного шулера Кента. Но со временем Кент начал видеть в Ко Чуне не столько успешного ученика, сколько соперника, и накануне престижного китайского турнира по покеру решает избавиться от него.
Подробнее

Крутой учитель Онидзука: Ранние годы (1994)

Приключения четырнадцатилетних хулиганов Эйкичи Онизуки и Рюджи Данма из банды Онибаку. В совершенстве владея каратэ и имея опыт уличных единоборств они с легкостью расправляются с бандитами родного городка, вздумавшими встать у них на пути. Вот только с девушками им очень не везет..
Подробнее

Звездный десант (1988)

Подробнее

Одинокий парень (1984)

Застав свою подружку в постели с другим, потрясенный до глубины души таким коварством Ларри Хаббарт, решает, что теперь его удел — одиночество. Время идет, и неожиданно, внимание застенчивого Ларри привлекает очаровательная Айрис. Он робко пытается ухаживать, но девушка не обращает на него никакого внимания.

Глубоко переживая неудачу, Хаббарт начинает писать книгу, доверив бумаге все мысли, чувства и переживания одинокого, обманутого и неуверенного в себе парня. Неожиданно книга становится бестселлером, а Ларри — богатым и знаменитым. Теперь у него появляется шанс возобновить отношения с Айрис.
Подробнее

Интерстелла 5555: История секретной звездной системы (2003)

Четыре музыканта из другой галактики, которых похитил злой менеджер, становятся самой лучшей группой на Земле.
Подробнее

Проект А-ко: Финал (1989)

Подробнее

Проект А-ко II: Интрига финансовой группы Дайтокудзи (1987)

Подробнее

Холмы с Джеймсом Франко и Милой Кунис (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям