Смотреть фильм Тарбозавр 3D (2011) онлайн

Тарбозавр 3D (2011) 70 миллионов лет назад динозавры владели миром. В бескрайних лесах обитало бесчисленное множество разновидностей этих удивительных животных. Самый молодой из семьи Тарбозавров, игривый и любопытный малыш по имени Пятнистый, с нетерпением ждет, когда же старшие собратья возьмут его на охоту, чтобы преподать первые уроки взрослой жизни. Но когда наступает этот долгожданный день, на стадо тарбозавров нападает жуткий тираннозавр Одноглазый. Потерявшись, Пятнистый встречается с другим динозавриком, отбившимся от родных, — Синеглазкой. Отныне малышам предстоит вместе сражаться за жизнь. Впереди друзей ждут долгие годы, наполненные любовью, страхом, печалью и радостью, счастьем и надеждой.
Жанры фильма: Мультфильмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Тарбозавр 3D (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тарбозавр 3D (2011)

Название фильма: Тарбозавр 3D
Альтернативное название: Jeombaki: Hanbandoeui Gongryong 3D
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: мультфильм, приключения


Режиссер: Хань Сан-Хо
В главных ролях: Ли Хен Сук, Гу Джа-Хён

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тарбозавр 3D (2011) онлайн

Похожие фильмы

Приключения Мишки и Мушки на Северном Полюсе (1979)

 
Подробнее

Ruy Blas (1972)

 
Подробнее

Иллюзия допроса (2008)

Агент ФБР, работающий под прикрытием, должен, во что бы то ни стало, раскрыть таинственное исчезновение крупной суммы денег, принадлежавшей преступному авторитету. Главной задачей является найти украденные миллионы и вернуть "боссу". В мире организованной преступности существуют "свои" способы, докопаться до истины!

У Агента также есть свой арсенал средств! Теперь двоим предстоит встретиться лицом к лицу на перекрестном допросе, который доказывает лишь то, что все происходит не так, как кажется…
Подробнее

Una aventura de Gil Blas (1956)

 
Подробнее

Загадочный граф (1977)

Незадолго до конца войны советский отряд задерживает в Померании странного человека, который собирался пересечь Одер, из ценностей захватив с собой только… два чемодана картофеля.
Подробнее

The Alley Tramp (1968)

 
Подробнее

Допрос (1977)

 
Подробнее

Наш свадебный путь (1948)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям