Смотреть фильм Собеседник по желанию (1984) онлайн

Собеседник по желанию (1984)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Собеседник по желанию (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Собеседник по желанию (1984)

Название фильма: Собеседник по желанию
Альтернативное название: Sabesednik po zhelanie
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: драма


Режиссер: Христо Христов
В главных ролях: Лиляна Ковачева, Валентин Ганев, Jana Karaivanova, Иван Кондов, Константин Коцев, Васил Михайлов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Собеседник по желанию (1984) онлайн

Похожие фильмы

Телохранитель Каина (2008)

Телохранитель Анатолий Тихомиров, защищая своего клиента, получает огнестрельное ранение ноги. Тем не менее, после выписки из больницы он не остается без работы. Ему поручают охранять пожилую генеральскую вдову, живущую в загородном доме своего сына, весьма успешного бизнесмена. Казалось бы, у Тихомирова появляется возможность совместить свои прямые обязанности охранника с почти санаторным времяпрепровождением, но, попав в огромный, темный и неуютный дом бизнесмена, он сталкивается с враждебным отношением его обитателей, а вскоре с ним и вовсе начинает происходить нечто странное… Тихомиров видит генерала, которого уже несколько лет нет в живых!..
Подробнее

Учитель, я вас люблю! (1994)

Молодой выпускник педагогического института возвращается в свою родную школу в качестве преподавателя. Здесь он находит свою настоящую любовь, но вскоре его жизнь и жизнь его близких подвергается смертельной опасности. Школу захватывают террористы…
Подробнее

Я ненавижу вас (2005)

 
Подробнее

Не теряй надежды (2009)

Дюк — преуспевающий доктор. Он любит Пуджу, и они собираются пожениться. Но вдруг после несчастного случая Дюка разбил паралич, и Пуджа расстаётся с ним. Теперь только встречи с мальчуганом Рошаном поддерживают в нём желание жить. Рошан надеется, что доктор встанет на ноги и вылечит его сестру от рака…
Подробнее

Я вас люблю (1980)

В жизни красавицы Алис было 4 мужчины и 4 страстных увлеченья. Симон — самовлюбленный артист, прожженный богемной жизнью. Патрик — колоритный весельчак и музыкант. Жульен — любящий, бесконечно преданный ей друг. И Клод, романтичный отец-одиночка. Но Алис живет в ожидании нового увлечения в своей бурной жизни, по которой она предпочитает путешествовать с увесистым багажом воспоминаний…
Подробнее

Точки над I (2002)

Кармен недавно пережила в Испании страстный и мучительный роман, но теперь обрела покой и уверенность со своим женихом Барнаби, который просто обожает ее. Кармен уверена, что этот брак даст ей ту стабильность, о которой она страстно мечтает.

Накануне своей свадьбы Кармен легкомысленно дарит поцелуй привлекательному незнакомцу по имени Кит, и этот единственный поцелуй неожиданно поднимает в ней утихшие страсти.
Подробнее

Миссия спасения 2: Точка удара (2006)

Как известно, для выполнимых боевых миссий существует армия. Для невыполнимых — спецназ. Лейтенант Мэтт Дэниелс и его элитный боевой отряд получают задание скрытно выдвинуться в наиболее гиблый район филиппинских джунглей, где местными повстанцами и агентами Аль-Кайеды был сбит американский вертолет.

Задача — любой ценой спасти пилота Эми Дженнингс, капитана вооруженных сил США. Дэниелс с самого начала знал, что их операция не будет легкой прогулкой, однако даже он не представлял, какие осложнения их ждут! С тяжелыми боями продвигаясь по вражеским тылам, спецназовцы узнают тщательно охраняемый секрет исламских террористов — местонахождение биологического оружия массового поражения.

А значит, помимо спасения пилота у них прибавилась еще одна миссия, ставка в которой уже не одна, а миллионы человеческих жизней…
Подробнее

Бобби Джонс: Гений удара (2004)

Самый богатый спортсмен планеты, игрок в гольф Тайгер Вудс зарабатывает $ 75 млн, в год, у него армия фанатов и огромная коллекция кубков и медалей. Но он только второй в негласном табеле о рангах. Первым вот уже 70 лет считается легендарный Бобби Джонс, прозванный Гением Удара.

Национальный герой Америки времен Великой Депрессии, он выиграл все главные чемпионаты по гольфу, и его рекорды не побиты по сей день! Точный в игре, неистовый по темпераменту и скрытный в личной жизни, он внезапно ушел из большого спорта в 28 лет — в зените славы. Непобежденным и непревзойденным.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям