Смотреть фильм 87-й участок: Лед (1996) онлайн

87-й участок: Лед  (1996) Красавица Салли Андерсон была убита в двух шагах от варьете, где она работала. Экспертиза показала, что она была застрелена из того же револьвера, что и сутенер Пако в недавнем времени. Двое полицейских, ведущих расследование, охотятся за опознанным по фотороботу Хауардом, сбежавшим от них по крышам. Они собирают информацию, опрашивают людей на улицах и в злачных местах. Вскоре выясняется, что за всем этим стоят накротик под названием "лед", а Салли была связана с Пако…
Жанры фильма: Детективы, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму 87-й участок: Лед (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 87-й участок: Лед (1996)

Название фильма: 87-й участок: Лед
Альтернативное название: Ed McBain's 87th Precinct: Ice
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: драма, детектив


Режиссер: Брэдфорд Мэй
В главных ролях: Дэйл Мидкифф, Дин МакДермотт, Пол Йоханссон, Андреа Феррелл, Андреа Паркер, Джо Пантольяно

Ключевые теги:

Смотреть фильм 87-й участок: Лед (1996) онлайн

Похожие фильмы

Dreamers (1989)

Подробнее

Dreamers (2006)

Подробнее

Dreamers (1999)

Подробнее

Мечтатели (1998)

Подробнее

Мечтатели (2003)

Париж, 1968 год — демонстрации студентов, баррикады на улицах, в воздухе пахнет революцией: Но у трех молодых людей — своя реальность, свой мир — мир кино. Дни и ночи напролет они смотрят фильмы и не выходят из дома…

Кино стало их жизнью. Сначала это просто увлечение, потом — сложная паутина психологических и сексуальных отношений. Между тем, беспорядки на улицах Парижа достигают своей кульминации…
Подробнее

Kayak's Adventures of Gabe and Allie (2007)

Подробнее

Making It Legal (2007)

Подробнее

Вид (2008)

Джеффри ведет тихое существование. При этом живя в постоянном страхе: алкоголь и мстительные души мертвых, которых видит только он. После встречи с Даной, молодой и красивой женщиной, которая понимает его, он обретает спокойствие, зная то что его понимают и разделяют его несчастье. Но его спокойствие длится недолго. Внезапно Дана пропадает без вести, и Джеффри остается один, что бы самому ответить на все вопросы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям