Смотреть фильм Как соблазнять труднодоступных женщин (2009) онлайн

Как соблазнять труднодоступных женщин (2009) Соблазнение женщины, без сомнения, является настоящим искусством. Нескольким американским неудачникам предстоит шаг за шагом постичь его секреты. И поможет им в этом Филипп — гуру из Франции.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Как соблазнять труднодоступных женщин (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как соблазнять труднодоступных женщин (2009)

Название фильма: Как соблазнять труднодоступных женщин
Альтернативное название: How to Seduce Difficult Women
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Ричард Темчен
В главных ролях: Опал Алладин, Стефани Зостак, Луи-До де Ланкесэ, Рэйчел Робертс, Протима Аней, Джеки Хоффман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как соблазнять труднодоступных женщин (2009) онлайн

Похожие фильмы

Водительские права (1988)

Молодежная комедия о шестнадцатилетнем парне, который скрывает от всех, а главное, от своей девушки, что никак не может сдать экзамены на вождение автомобилем. А ведь завоевать сердце без автомобиля в Америке почти невозможно.
Подробнее

Убийцы на замену (1998)

Профессиональный киллер Джон Ли получает новое задание — убить полицейского. Но в решающий момент он не смог нажать на курок: под прицелом оказался ребенок. А мафия не прощает ошибок.

На замену она посылает своих людей, и Джон становится мишенью. Теперь он и мошенница Мэг, которая случайно становится участницей всех событий, попадают под перекрестный огонь преступников и полиции. Единственный способ спастись — скрываться и от тех и от других, но рано или поздно им придется столкнуться лицом к лицу.
Подробнее

39 ступеней (1935)

Ричард знакомится в Лондонском мюзикхолле с Аннабеллой, которая просит укрыть ее от идущих по ее следу убийц. Ричард не воспринимает это всерьез, но разрешает ей переночевать у него. Той же ночью девушка вваливается в его спальню с ножом в спине…

Бегущего в панике Ричарда принимают за убийцу-маньяка и полиция всей Англии начинает охоту. Чтобы доказать свою невиновность, ему придется пройти все круги Ада…
Подробнее

Племянник Бетховена (1985)

После смерти родного брата Бетховен становится опекуном его сына — своего племянника Карла. Будучи страстно любящим ребенка, композитор жил только для него, став при этом для Карла "начальником домашней тюрьмы". Попытка самоубийства племянника станет косвенной причиной смерти великого музыканта.
Подробнее

Похищение чародея (1989)

Молодая аспирантка Анна приезжает в родную деревню, где не была около 12 лет, в дом своей бабушки. Здесь, в деревенской тишине, она собирается писать диссертацию.

Вдруг в доме неожиданно появляются двое незнакомцев и утверждают, что хозяйка этого дома вчера сдала им его на две недели, а для большей убедительности включают телевизор, в котором появляется Анина мама, подтверждает это и просит ее пожить пока у их соседа. Все это выглядит очень странно…

Дальше происходит вообще нечто необъяснимое. Незнакомцы — говорят, что им необходимо отправиться в XIII век, чтобы найти там какого-то гения, проживающего в то время в этих краях, и забрать его с собой в будущее…
Подробнее

Племянник (1998)

Двадцать лет назад сестра Тони Игана уехала из Ирландии в Америку. Больше о ней никто не слышал. Но теперь, в город, где она родилась, приходит извещение о ее смерти.

Несколько дней спустя приезжает ее единственный сын Чэд, и оказывается втянутым в старый конфликт между любимым человеком матери и своим дядей…
Подробнее

Рейд 2 (2013)

 
Подробнее

Нью-Йорк в кино (2002)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям