Смотреть фильм Мятеж в космосе (1988) онлайн

Мятеж в космосе (1988)
 

Жанры фильма: Боевики, Мелодрамы, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Мятеж в космосе (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мятеж в космосе (1988)

Название фильма: Мятеж в космосе
Альтернативное название: Space Mutiny
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: фантастика, мелодрама, боевик, приключения


Режиссер: Дэвид Уинтерс, Нил Сандстром
В главных ролях: Сисси Кэмерон, Джеймс Райан, Грэхэм Кларк, Рэб Браун, Кэмерон Митчелл, Джон Филлип Ло

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мятеж в космосе (1988) онлайн

Похожие фильмы

Крутые девчонки (1997)

Прошло то время, когда мужчины не давали прохода каждой более-менее симпатичной блондинке. Теперь целый эскадрон этих ветреных красавиц выдвигает ультиматум всему сильному полу Земли.

Вы увидите самое большое количество длинноногих девушек за всю жизнь. Это фантастическая комедия, где отличная современная музыка прекрасно дополняет мастерский киномонтаж.
Подробнее

Крутые девчонки (1998 (6 сезонов))

Встречайте Пузырек, Цветик и Пестик, трех самых милых борцов с преступностью. Они носят платьица и ходят в детский сад, но им приходится бороться со злодеями по всему Таунсвиллю! Трепещите, преступники! Мы успеем с вами справится до тихого часа!
Подробнее

Крутые девчонки (2002)

Встречайте Бабблз, Блоссом и Баттеркап, трех самых милых борцов с преступностью. Они носят платьица и ходят в детский сад, но им приходится бороться со злодеями по всему Таунсвиллю! Трепещите, преступники! Мы успеем с вами справится до Тихого часа!

В японском парке в центре города Таунсвилль находится пруд, где обожают плескаться дети. Но вот в этом пруду всплывает многоглазое зубастое чудовище, которое может надуваться до чудовищных размеров! Опасность угрожает всему городу, и даже крутым девчонкам потребуется помощь: их точная копия размером с пятиэтажку стальная девочка — робот Супер — Динамо!
Подробнее

И скрипки перестали играть (1988)

 
Подробнее

Соотечественник впервые смотрит движущиеся картинки (1901)

 
Подробнее

Рисунки Хокусая (1981)

Фильм о жизни и творчестве знаменитого хужожника Хокусаи.
Подробнее

Веселые картинки (1996)

Фантазия в стиле "Ретро" с героями из журнала "Веселые картинки".
Подробнее

Грязные снимки (2000)

Деннис Мапплесорф — один из самых известных фотографов Америки. Но свою известность он приобрел не на съемках пейзажей и семейных фотографий, а снимая самые грязно — циничные сексуальные композиции, которые могут быть рождены больной фантазией человека. Его снимки настолько далеки от общепринятых норм поведения, что их отказываются выставлять.

Однако, желая прославиться и показать всему миру свою сексуально — извращенную сущность, воплощенную в фотографиях, он договаривается с директором Центра современного искусства в Цинциннати о показе своих "шедевров". Но, не обращая внимания на общественную мораль, очень трудно не приобрести врагов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям