Смотреть фильм Убийца с топором (2003) онлайн

Убийца с топором  (2003) Днем Клаудиа учится в колледже, а по ночам работает стриптизёршей. Её мечта стать юристом почти исполнилась, когда вдруг её подруги по работе одна за другой становятся жертвами серийного убийцы.

Вместе со своим другом Сонни она пытается выяснить, кто убийца: сосед, завсегдатай клуба, бывший бойфренд? Клаудиа использует навыки юриста, чтобы сузить круг подозреваемых, но успеет ли она?
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Убийца с топором (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Убийца с топором (2003)

Название фильма: Убийца с топором
Альтернативное название: Hatchetman
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: ужасы, детектив, драма, триллер


Режиссер: Роберт Тиффи
В главных ролях: Даррен Рейхер, Миа Заттоли, Jon Briddell, Крис Мойр, Nina Tapanin, Шерил Рени

Ключевые теги:

Смотреть фильм Убийца с топором (2003) онлайн

Похожие фильмы

Сад с призраком (1983)

Выходя замуж, мать семилетнего Албина скрыла, что у нее есть сын, которого она отдала на воспитание владелице яблоневого сада и большого дома. Этот дом вскоре купили супруги Имант и Линда, после чего его хозяйка неожиданно умерла и мальчик перешел на попечение новых хозяев. Чтобы посмотреть на сына, его мать тайком продолжала посещать сад. И однажды она увидела, что мальчик с новыми родителями по-настоящему счастлив.
Подробнее

Дом с кошкой-призраком (1958)

Доктор Казами Тетсухиро и его больная туберкулезом жена Юрико переезжают жить в город Кюсю, чтобы на свежем воздухе преодолеть недуг. Поселившаяся в арендованном старом особняке Юрико почти сразу начинает видеть призрак беловолосой ведьмы. Местный буддистcкий священник рассказывает печальную историю этого дома. Второй акт переносит нас на несколько сотен лет назад и разворачивает перед нами историю жестокого и порочного лорда.
Подробнее

Разговор с призраком (2007)

В автомобильной катастрофе погибает Вэйд, бойфренд Дженнифер, но их связь не обрывается. Теперь они контактируют в виртуальном пространстве. Получая очередное послание на свой компьютер, Дженнифер задает себе вопрос: перешел ли Вэйд границу между жизнью и смертью? Или она просто сходит с ума? Раньше с ней бывало подобное — ей являлся образ умершей сестры. А еще ей кажется, что ее кто-то постоянно преследует. Расследование дела о гибели Вэйда идет полным ходом, и их общение становится все более активным…
Подробнее

Американские граффити (1973)

Одна ночь 1962 года… Калифорнийские подростки Стив Боландер и Курт Хендерсон только что закончили школу и собрались уехать на восточное побережье поступать в колледж.

Стив влюблён в сестру Курта Лори, и молодым трудно расстаться друг с другом. Курт ещё не нашёл свою любовь, но он увидел на улице шикарную блондинку, и теперь пытается её отыскать.

Их приятель, непобедимый автогонщик Джон Милнер, оказывается в эту ночь наедине с несовершеннолетней девчонкой Кэрол, упорно не желающей покидать нового знакомого. Много весёлого и грустного случилось с ребятами.
Подробнее

Американские свингеры (2008)

Документальная история о рождении и закате знаменитого нью-йоркского ночного клуба "Plato"s Retreat", ненадолго воплотившейся утопии свободной любви. Именно в Плато началась в конце 1970-х волна увлечения добропорядочных американских граждан групповым сексом. В фильме использованы уникальные архивные материалы — не только эротического характера.
Подробнее

Американские тигры (1996)

Международные террористы готовят военный переворот в США. Чтобы предотвратить неминуемое кровопролитие, руководители спецслужб поручают сержанту Рэнсому создать отряд особого назначения "Американские тигры" из числа заключенных для ликвидации бунтовщиков.
Подробнее

Utanç kapilari (1967)

Подробнее

Kapilari açmak (1992)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям