Смотреть фильм Мук-скороход (1975) онлайн

Мук-скороход (1975) По сказке В. Гауфа "Маленький Мук".
Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мук-скороход (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мук-скороход (1975)

Название фильма: Мук-скороход
Альтернативное название: Мук-скороход
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 16 мин.
Жанр фильма: семейный, мультфильм


Режиссер: Натан Лернер
В главных ролях: Галина Иванова, Георгий Милляр, Михаил Козаков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мук-скороход (1975) онлайн

Похожие фильмы

Джек и стебель фасоли (1902)

 
Подробнее

Микки и бобовый стебель (1947)

Микки Маус, Гуфи и Дональд Дак представляют веселую диснеевскую историю. Когда волшебная Поющая Арфа Счастливой Долины попадает в лапы злого великана Вилли, весь город впадает в отчаяние. Но кто как не эта милая троица может противостоять злодею?
Подробнее

Джек и бобовый стебель (1922)

 
Подробнее

Джек и бобовый стебель (1994)

Весельчаку и фантазеру, малышу Джеку Тэйлору, не слишком весело живется в маленьком городке Роквилль. Мальчику приходится ежедневно терпеть обиды и насмешки ровесников, а его мама едва сводит концы с концами, чтобы заплатить за дом. Но удача улыбается Джеку, когда по воле случая в его руки попадает ящик с необычными бобовыми зернами.

Не успел Джек посадить странные семена, как в мгновение ока, на заднем дворике, вырастает бобовый стебель невероятных размеров! Движимый любопытством, Джек взбирается по гигантскому чудо-растению, не подозревая, что перед ним — самое грандиозное путешествие в его жизни: ведь нашего маленького героя ждет знакомство с целой семейкой настоящих великанов!
Подробнее

Джек и бобовый стебель (2010)

Началось все с отважного поступка: чтобы помочь маме, Джек отдает все самое ценное в обмен на несколько бобовых зернышек. Получив дома заслуженный нагоняй, разочарованный в чародействе паренек выбросил их в окошко.

Каково же было его удивление, когда на следующее утро стебельки проросли выше облаков! Уж теперь-то, столкнувшись с неведомыми чудесами и опасностями, юный Джек всем покажет, на что способен настоящий герой.
Подробнее

Двухлетние каникулы (1974 (1 сезон))

По роману Жюля Верна "Два года каникул". Юный аристократ, обучающийся в одном из пансионов Окленда, знакомится со своим дядей, английским лордом. Тот решает сделать племяннику подарок и отправляет его и нескольких его приятелей на летние каникулы в путешествие на своей яхте, поручая команде яхты во всем слушаться юных искателей приключений.
Подробнее

Поля смерти (2011)

Действие происходит в Техасе, местная команда детективов объединяется с копом из Нью-Йорка для расследования серии неразгаданных убийств.
Подробнее

Тяжелый металл 2000 (2000)

В далеком прошлом галактиками правили аракианцы, питавшие свою силу из великого источника бессмертия. Спустя века после их гибели ключ к нему нашел коварный злодей Тайлер, вознамерившийся подчинить себе вселенную.

Но на его пути к магическому источнику, спрятанному в каменных палатах на далекой планете Юроборис, встала могучая воительница ФАКК-2, которая будет преследовать Тайлера в ледяных глубинах бескрайнего космоса, обыскивая неведомые миры, населенные жестокими разбойниками, таинственными магами и невероятными созданиями, до тех пор, пока безжалостный тиран своей кровью не заплатит за гибель ее родной планеты.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям