Смотреть фильм Большой калибр (1935) онлайн

Большой калибр (1935)
 

Жанры фильма: Боевики, Вестерны, Детективы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Большой калибр (1935). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Большой калибр (1935)

Название фильма: Большой калибр
Альтернативное название: Big Calibre
Фильм вышел: 1935
Фильм длится: 58 мин.
Жанр фильма: мелодрама, боевик, вестерн, детектив


Режиссер: Роберт Н. Брэдбери
В главных ролях: Боб Стил, Пегги Кэмпбелл, Уильям Куинн, Джорджия О’Делл, Форрест Тейлор, Джон Эллиотт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Большой калибр (1935) онлайн

Похожие фильмы

Школа вверх дном (1985)

 
Подробнее

Дом, в котором всё вверх дном (1997 (1 сезон))

Оставшись без работы, известный актер Саймон Фергесон отправляется к своей бывшей жене, которая теперь владеет отелем Метрополитан в Нью-Йорке. С появлением бывшего мужа все начинает идти вверх дном.
Подробнее

Варг Веум: Ночью все волки серы (2011)

 
Подробнее

Письмена на стене (2010)

Веум больше не работает частным детективом. Он получил постоянную работу — стал учителем, и жизнь его вошла в тихое русло в очаге семейного счастья с его новой подругой Карин. Но идиллия продлится недолго. У Варга случится жестокая встреча с прошлым. Его старый враг "Мессер" вышел из тюрьмы с твердым намерением отомстить всем тем, кто упрятал его туда, осудив за убийство девочки-подростка. Вскоре Веум глубоко запутывается в этом деле, где ему придется вести жестокую борьбу со своей совестью. Возможно, он сам виновен в смерти той девушки? Единственным ответом является "Мессер", но у того на уме только одно — месть!
Подробнее

Падшие ангелы (2008)

Мистический триллер, основанный по бестселлеру известного норвежского романиста Гуннара Стаалезе. Дело о серийных убийствах женщин…
Подробнее

Далеко от дома: Приключения желтого пса (1994)

Двенадцатилетний Ангас МакКормик находит беспризорного пса и берет его себе, дав кличку Желтый. А через несколько дней мальчик вместе с новым другом и отцом отправляется на катере в морское путешествие.

Но начинается шторм, и огромная волна переворачивает катер. Отцу удается удержаться в лодке, а Ангаса с псом выбрасывает на берег. Одни одинешеньки среди дикой канадской тайги, мальчик и собака пытаются выжить и найти способ привлечь спасателей.
Подробнее

Дорогая Америка: Письма домой из Вьетнама (1987)

 
Подробнее

Miles from Home (2006)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям