Смотреть фильм В гостях у молодоженов (2009) онлайн

В гостях у молодоженов (2009) Адитья работает администратором в компании. Он знакомится с Шитал, и спустя некоторое время они поженились. Чтобы получить согласие отца девушки на брак Адитья обманул его, сказал, что он занимает в компании важный пост и живёт в шикарном доме. На самом деле его жильё в квартале вегетарианцев заставляет желать много лучшего. Проблемы начинаются тогда, когда отец Шитал решил побывать в гостях у молодожёнов.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму В гостях у молодоженов (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В гостях у молодоженов (2009)

Название фильма: В гостях у молодоженов
Альтернативное название: Love Kaa Taddka
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Rajan Waghdhare
В главных ролях: Наухид Сираси, Самир Даттани, Ракеш Беди, Враджеш Хирджи, Bhakhatyar Irani, Диньяр Контрактор

Ключевые теги:

Смотреть фильм В гостях у молодоженов (2009) онлайн

Похожие фильмы

Дайте чуду шанс (1994)

Фильм-концерт о российском фокуснике Р. Циталашвили.
Подробнее

Дайте им шанс (2002)

Подробнее

Дайте Санни шанс (2009 (2 сезона))

Познакомьтесь с Санни — обычной девочкой с необычным взглядом на жизнь. Она использует свой актерский талант и чувство юмора, чтобы выбираться из самых сложных жизненных ситуаций. Очень скоро ее замечают, и приглашают стать актрисой в очень популярное подростковое скетч-шоу "Как попало".

Это очень злит давнюю участницу шоу Тони, которая работает в этой теле-программе с самого первого эфира. Она не понимает, зачем им нужна еще одна девочка. Санни — восторженная, взволнованная, счастливая и испуганная до смерти — должна выдержать все испытания, чтобы исполнить свою мечту и доказать себе и миру, что она готова к славе.
Подробнее

Бонни и Клайд (1967)

Молодые и отчаянные любовники Бонни и Клайд легко и изящно грабят банки в 30-е годы XX века. Но их романтизм и "робингудство" довольно быстро перерастают в лужи и реки крови, в хаос и грязь смерти, а судьба пророчит им неудачу…
Подробнее

Zigoku no okite ni asu wa nai (1966)

Подробнее

Asu no taiyo (1959)

Подробнее

Kafe daikanyama III: Sorezore no asu (2009)

Подробнее

Ёйти завтрашнего дня (2009 (1 сезон))

Ёйти Карасума, потомок древнего самурайского рода, до 17 лет жил с отцом в горах и неустанно тренировался в боевых искусствах по канону старых мастеров. И вот отец со слезами радости и горечи признал, что ученик превзошел учителя. Чтобы двигаться дальше по Пути Воина, молодой самурай должен спуститься с гор и познать большой мир, укрепляя дух новыми испытаниями. А для начала отец направил сына в ближайший город в додзё семьи Икаруга — старых друзей их рода, практикующих ту же школу "Божественный ветер Укиха".

Слово отца — закон. Юный самурай подтянул хакама, сунул за пояс верный боккэн и вскоре уже любовался красотами большого города. Вот только не ведал Рурони Кэнсин наших дней, что в доме Икаруга его ждут не мудрый старец, окруженный почтительными учениками, а четыре сестры, управляющие додзё после отъезда родителей за границу: сильная и добрая Ибуки, вспыльчивая Аямэ, веселая художница Тихая и хозяйственная малышка Кагомэ. Очень, очень скоро Ёйти понял, что ловушки на горных тропах — ничто по сравнению с соблазнами внешнего мира, а особенно — с жизнью под одной крышей с четырьмя милыми девушками! Тут даже кровным врагам будешь рад как старым знакомым…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям