Смотреть фильм Глазами убийцы (1992) онлайн

Глазами убийцы  (1992) Лори Фишер, молодая и симпатичная женщина, рассорилась со своим женихом. От скуки она начинает встречаться с другим человеком, о котором практически ничего не знает. Зря она это сделала — он оказался из тех, расстаться с которыми можно, только переехав на тот свет…
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Глазами убийцы (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Глазами убийцы (1992)

Название фильма: Глазами убийцы
Альтернативное название: Through the Eyes of a Killer
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Питер Маркл
В главных ролях: Мелинда Кулеа, Джо Пантольяно, Марж Хелгенбергер, Ричард Дин Андерсон, Дэвид Маршалл Грант, Типпи Хедрен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Глазами убийцы (1992) онлайн

Похожие фильмы

Ангел тьмы 4 (1996)

 
Подробнее

Ваша честь (2006)

Герои сериала — обычные — в самом широком понимании слова — люди… такие, как любой из нас. Они сталкиваются с теми же проблемами, что и мы, живут в одной стране с нами и обладают общими для всех граждан России правами… Место действия — суд.
Подробнее

Последний леопард: Портрет Гоффредо Ломбардо (2010)

 
Подробнее

Ломбард 8 (2006)

 
Подробнее

Ломбард (2008)

 
Подробнее

Безымянный документальный проект Ноама Чомски (2013)

 
Подробнее

И примкнувший к ним Шепилов (2011)

Дмитрий Шепилов — ученый, экономист, государственный и партийный деятель, человек, имя которого знают миллионы благодаря выражению, которое уже давно стало крылатым — "И примкнувший к ним Шепилов". Он прожил непростую жизнь в сложное время. Карьера Дмитрия Трофимовича развивалась быстро и также стремительно оборвалась. После войны Шепилов был редактором газеты "Правда". Замеченный волею случая Иосифом Сталиным, был втянут в высшие эшелоны власти. Шепилова избрали членом ЦК партии, затем он стал кандидатом в члены Политбюро ЦК КПСС, а позже — министром иностранных дел.

В 1957 году Шепилов участвовал в коалиции против Никиты Хрущева. Попытка сместить Хрущева с поста первого секретаря ЦК провалилась, и Дмитрия Трофимовича уволили со всех постов, исключили из партии, выселили из квартиры фронтовика и отправили, а точнее, "сослали", в Киргизию. Фильм базируется на материалах июньского (1957 года) Пленума ЦК КПСС, мемуарах Шепилова "Непримкнувший", воспоминаниях родственников Шепилова, Маленкова, Хрущева и других участников событий.
Подробнее

Безымянный документальный проект Джейми Фокса (2012)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям