Смотреть фильм Кровь и бетон (1991) онлайн

Кровь и бетон (1991) Мона поет в ночном клубе. Джой Теркс — мелкий воришка и аферист, за которым охотится наркоторговец. Истекая кровью, Джой упал к ногам Моны в ту самую минуту, когда она, не найдя счастья в любви, решила перерезать себе вены.
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Кровь и бетон (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кровь и бетон (1991)

Название фильма: Кровь и бетон
Альтернативное название: Blood and Concrete
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: криминал, комедия


Режиссер: Джеффри Рейнер
В главных ролях: Дэррен МакГэвин, Дженнифер Билз, Марк Пеллегрино, Джеймс ЛеГро, Николас Уорт, Билли Зейн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кровь и бетон (1991) онлайн

Похожие фильмы

На дне (1957)

Экранизация пьесы М. Горького. Действие из царской России перенесено в Эдо — старый Токио эпохи позднего феодализма. На первый план поставлена любовная драма Пепла.
Подробнее

На дне (2013)

Фильм расскажет про женщину, которая эмигрирует из Польши в США. Американская сказка оборачивается кошмаром. Едва оказавшись в желанной стране, сестра героини серьезно заболевает. Чтобы обеспечивать родственницу лекарствами и всем необходимым, героиня вынуждена торговать своим телом. Она попадает в компанию харизматичного мерзавца, который толкает ее на панель в Нью-Йорке. У этого мерзавца есть брат — фокусник, влюбляющий в себя главную героиню. Как ни странно, но он становится ее единственным шансом на избавление от страшной жизни.
Подробнее

Пока я жив (2012)

 
Подробнее

Остров ненужных мутантов (2009 (1 сезон))

 
Подробнее

Елена – свободная (2010)

Пейтон и Елена диаметрально противоположные личности. Одна — известная лесбийская писательница, другая — мать и верная жена пастора. Но когда их жизненные пути пересекаются, девушки понимают, что все, чего они хотят от жизни, это быть вместе. Все начинается с дружбы, но затем постепенно их отношения перерастают в большее. Пейтон пытается затушить пожар в своем сердце, а Елена, наоборот, не представляет своей жизни без Пейтон.
Подробнее

Улица полна неожиданностей (1957)

Возвращающийся навеселе главбух Смирнов забирается в будку регулировщика и нарушает движение транспорта на одной из улиц Ленинграда. Но постовой Вася Шанешкин доставляет в отделение милиции не нарушителя, а вполне порядочного гражданина — кассира Стройтреста Воднева, который, ко всему прочему, оказывается отцом его любимой девушки Кати.

Вася признает свою вину, но не решается извиниться — и оставляет обиженного наедине с плохими мыслями о советской милиции. Однако молодому сержанту вскоре представится возможность защитить кассира от нападения — и герой выполнит свой долг…
Подробнее

Ходячий призрак (2006)

 
Подробнее

Я не люблю... (1989)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям