Смотреть фильм Я не люблю... (1989) онлайн

Я не люблю... (1989)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Я не люблю... (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я не люблю... (1989)

Название фильма: Я не люблю...
Альтернативное название: Я не люблю...
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 64 мин. / 01:04
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Петр Солдатенков
В главных ролях: Марина Влади, Леонид Филатов, Владимир Высоцкий, Юрий Любимов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я не люблю... (1989) онлайн

Похожие фильмы

В чужой шкуре (1966)

Подробнее

Бедная дьяволица (1990)

Ариель Мехиа Гусман — владелец крупной издательской компании. В юности он безумно влюбился в старшую женщину Альму Фариас, которая работала в его доме. Она забеременела от него и когда семья Гусман узнала об этом, ее уволили, а его отправили в долгую поездку в Европу. Много лет спустя Альма и ее сын, также названный Ариелем, живут в Аргентине. Старший Ариель, теперь одинокий и больной, встречает Марселу Морелли, веселую и чувственную девушку, находящуюся в сложной ситуации. Вскоре после этого он женится на ней, не сообщая своему семейству и увозит ее на медовый месяц в Италию.

Но по возвращении Ариель умирает от сердечного приступа, оставляя все свое состояние молодой невесте и сыну, которого он никогда не видел. Ариель-младший и его мать прибывают в Каракас после известия о смерти Гусмана, чтобы встретиться с авантюрной "золотоискательницей", каковой они считают Марселу. Ариель сталкивается лицом к лицу с Марселой, готовый ненавидеть ее. Вместо этого его чувства входят в противоречие с предубеждениями, зажигая взрывоопасную смесь любви и ненависти, сближающую его с новой мачехой.
Подробнее

Дьяволица (2007)

Подробнее

Дьяволица (1989)

Малопривлекательная домохозяйка Рут Пэтчетт мстит бросившему ее мужу и разлучнице, известной писательнице любовных романов Мэри Фишер.
Подробнее

Дьявольщина (1996)

У двух красивых женщин родился план: "Мы отравим этого подонка, который обращается с нами, как с грязью. Мы выбросим его тело в темную воду, и оно будет лежать там, пока кто-нибудь не обнаружит этот "сюрприз". Но сюрприз ждет их самих…
Подробнее

Заколдованная гостиница (1897)

Усталый путник останавливается в гостинице на ночь, но его отдых прерывают странные происшествия — когда он заходит в свою комнату кровать то исчезает то появляется, свечи взрываются, а брюки начинают летать по воздуху.
Подробнее

Наша секретная жизнь (2001)

Находясь в компании лучших друзей, никогда не знаешь, что может случиться в следующий момент, и с кем может что-то произойти. Наряду с такими сложными и жизненно важными вопросами, как, например, "сколько кусочков пиццы оставить в холодильнике на завтрак?", друзья решают и такие незначительные проблемы, как: "А гей ли я?" Эти люди поддерживают друг друга, домогаются друг друга, сводят друг друга с ума, рассуждают о любви, карьере, душевных страданиях и… туфлях.
Подробнее

Футбол - это наша жизнь (2000)

Для Ханса Поллака и его друзей нет на свете ничего увлекательнее футбола. Они все состоят в фанклубе немецкой команды Шальке и ее лидера Пабло Диоса.

Их обожание заходит настолько далеко, что они забывают о дня рождения близких, ставят свои дома на результаты игр и в итоге нечаяно похищают любимого футболиста. Чтобы затем тренировать его к важной игре у себя в подвале. В итоге, Ханс и Пабло станут хорошими друзьями.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям