Смотреть фильм Головоломка Бога (2008) онлайн

Головоломка Бога (2008) Однажды студент-физик Киичи решил устроить себе внеочередные каникулы, которые намеревался провести со своей девушкой, а чтобы никто в колледже не заметил его отсутствия, Киичи попросил своего брата-близнеца Мотоказу подменить его на занятиях.

Задача была простой: посещать лекции и не высовываться, и всё шло хорошо, пока преподавательница не направила Мотоказу для помощи другой студентке, занятой одной интересной научной разработкой.
Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Головоломка Бога (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Головоломка Бога (2008)

Название фильма: Головоломка Бога
Альтернативное название: Kamisama no pazuru
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 134 мин. / 02:14
Жанр фильма: фантастика


Режиссер: Такаси Миике
В главных ролях: Юсуке Хираяма, Мицуки Танимура, Юрико Ишида, Кеничи Эндо, Хаято Ичихара, Нозому Ивао

Ключевые теги:

Смотреть фильм Головоломка Бога (2008) онлайн

Похожие фильмы

Облачный атлас (2012)

Фильм рассказывает о шести инкарнациях одной и той же души, две из которых происходят в будущем.
Подробнее

Два лица Стамбула (1991)

Нериман, девушка из хорошей, но обедневшей семьи живет в Фатихе, довольно бедном квартале Стамбула. В течение нескольких лет она поддерживает тесные отношения с Шинаси, молодым и честным парнем. Но когда все ждут их свадьбы, Нериман поддается обаянию профессионального плейбоя, Мачита. Она не в силах противостоять привлекательности и блеску богатой и шикарной жизни. Для Нериман, район Харбия олицетворяет богатство, моду и красоту современного Стамбула, частью которого является Мачит. Встречаясь с ним, она начинает вести роскошную и свободную жизнь.

В то же время русская белая эмигрантка Ольга бросает своего друга Тараса и уходит к богатому греку по имени Христо. Ее так же влечет перспектива богатой и радостной жизни. Все больше и больше погружаясь в бездну их новой аморальной жизни, обе девушки теряют уважение к себе и доверие своих друзей и близких. Они на пути к несчастью и одна из них погибает…
Подробнее

Путешествие к Центру Земли 3 (-)

 
Подробнее

Признания отпрыска века (2011)

 
Подробнее

Machete (2006)

 
Подробнее

Sex and the College Girl (1964)

 
Подробнее

Монстр (1903)

Египтянин показывает своему гостю чудо — танцующего скелета.
Подробнее

Hachigatsu no nureta suna (1971)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям