Смотреть фильм Сорванец (1959) онлайн

Сорванец (1959) О бесшабашной и озорной девушке, буквально притягивающей к себе всевозможные курьезные ситуации. Куда бы она не попала, все вокруг начинает искрить и переворачиваться с ног на голову. Оттого-то и герой ее романтических грез не сразу может разглядеть в бедовом сорванце прелестную юную женщину.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сорванец (1959). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сорванец (1959)

Название фильма: Сорванец
Альтернативное название: Kölyök
Фильм вышел: 1959
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Михай Семеш
В главных ролях: Гила Сабо, Мари Тёрёчик, Адам Сиртеш, Янош Райз, Ференц Зенте, Ференц Бешшеньеи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сорванец (1959) онлайн

Похожие фильмы

Завоевание Коринфа (1961)

146 год от рождества Христова. Слабеет власть могучей Римской империи. Разрозненные греческие государства создают Эгейскую Лигу во главе с правителем Коринфа Критолаем. Жестокий и властолюбивый Диеос, помощник и правая рука Критолая влюблен в его дочь Гебу, но она не отвечает ему взаимностью.

Случайно она спасает раненого римлянина — центуриона Гая Вениция. Они влюбляются друг в друга, но из-за предательства Вениций попадает в лапы Диеоса, и только благодаря силе любви Гебе удается освободить любимого из плена, несмотря на дворцовые интриги и предательство Диеоса…
Подробнее

Ангелы в очковой зоне (1997)

 
Подробнее

В зоне наблюдения (1997)

 
Подробнее

В зоне опасности (2000)

Когда Лос-Анджелес сотрясла серия подземных толчков, сейсмологу Кимберли Стивенсон поручили обследовать их эпицентр. Взяв с собой 10-летнего сына Джастина, Кимберли развернула в Национальном лесном парке исследовательскую станцию.

От Майкла, пилота вертолета, потерпевшего аварию неподалеку от станции, Кимберли узнала, что подземные толчки вызваны тайными испытаниями ядерных устройств, которые проводит крупная оружейная корпорация. Самое большое из устройств, мощностью 6 мегатонн, будет взорвано завтра. И оно может вызвать страшное землетрясение, которое полностью разрушит Лос-Анджелес.

Кимберли и Майкл решают сорвать испытания. Но хозяева корпорации, обнаружив на своем полигоне непрошеных гостей, посылают против Майкла, Кимберли и ее сына целую армию наемных убийц…
Подробнее

Космический охотник: Приключения в запретной зоне (1983)

Отдаленное будущее. Пассажирский космолайнер терпит крушение. Погибают все, кроме трех девушек, которые за минуту до взрыва успевают покинуть обреченный корабль на спасательном челноке. Следуя заложенной в него программе, челнок самостоятельно подыскивает планету для высадки. Этой планетой становится Терра-11, атмосфера которой схожа с земной. Из сводки новостей космический охотник Вулф узнает о крушении корабля и о высадке выживших пассажирок.

В результате анализа запрошенной информации оказывается, что в течение долгих лет её население было охвачено чумой. Медицинская экспедиция, отправленная на планету, не смогла справиться с разбушевавшейся болезнью и Терре-11 был присвоен статус запретной зоны. Вулф сомневается, стоит ли рисковать головой и лететь на зачумленную планету, но за спасение девушек назначено огромное вознаграждение…
Подробнее

Человек с поезда (1957)

Семейные пары отправляются на отдых на машинах. На железнодорожном переезде главная героиня видит в проезжающем поезде человека, который, как она думала, умер. У них был бурное прошлое в военное время. И теперь она почти готова бросить семью, мужа, детей ради того, чтобы вновь встретиться с тем мужчиной…
Подробнее

Человек с поезда (2011)

 
Подробнее

Человек с поезда (2002)

Человек выходит из поезда. Это Милан. У него потрепанный и изнуренный вид. Случайное знакомство на улице с неким Маскье, бывшим школьным учителем, может изменить их ближайшие планы.

Абсолютно непохожие, они всегда мечтали только об этом: прожить не свою, а чужую жизнь. Милан, приехавший в провинциальный городок для ограбления банка, бредит домашним уютом. Благополучный Маскье жаждет бурных событий. На размышление и выбор им дано всего три дня…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям