Смотреть фильм Воздушный охотник (1999) онлайн

Воздушный охотник (1999) Джека Холловея — отважного пилота по прозвищу "Воздушный Охотник" — обвинили в государственной измене и краже сверхсекретного оружия.

Ловко сфабрикованное обвинение лишило его свободы, и только рискованный побег позволил ему вновь оказаться на воле. С помощью верного друга Джэк нападает на след изменников, даже не подозревая, жертвой какого чудовищного заговора он стал.

Отчаянный храбрец должен пройти через мыслимые и немыслимые испытания, чтобы разоблачить предателей и вернуть свое честное имя.
Жанры фильма: Боевики, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Воздушный охотник (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Воздушный охотник (1999)

Название фильма: Воздушный охотник
Альтернативное название: Storm Catcher
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: боевик, триллер


Режиссер: Энтони Хикокс
В главных ролях: Ивонн Зима, Дольф Лундгрен, Джон Пеннелл, Роберт Миано, Mystro Clark, Кайли Бэкс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Воздушный охотник (1999) онлайн

Похожие фильмы

Элейтериос Венизелос: 1910–1927 (1980)

 
Подробнее

Carnaval de 1927 (1927)

 
Подробнее

Die Pompadour (1935)

 
Подробнее

Под маской беркута (1991)

Герой фильма — американский журналист и кинооператор, который отправляется в командировку на остров Макомбо, чтобы добыть материал о беркутах, похищающих младенцев этого острова и уносящих их в неизвестном направлении.
Подробнее

Под маской друга (2009)

В этом фильме рассказывается история обычного студента Дилипа, который приезжает на учёбу в Джайпур в сопровождении своего слуги Бханвара. Как раз в это самое время в городе разгораются страсти, связанные с движением раджпутов, требующих создания независимого княжества Раджпутан.

Здесь судьба сводит его с Рана Сингхом, современным чутким и интеллектуальным молодым человеком, который отказывается жить по общепринятым меркам. Предводитель движения, Дуки Бана пытается начать вооружённую борьбу против законно избранного правительства и агитирует студентов поддрежать его. Дилип втягивается в эту борьбу и только потом понимает, что все эти люди: Дуки Бана, Рана, Киран, Ануджа и Бхати — отстаивают свои корыстные интересы, а его используют как пешку.
Подробнее

Под маской (1999)

 
Подробнее

Под маской: Восхождение Лесли Вернона (2005)

На первый взгляд Лесли Вернон выглядит обычным милым провинциалом. Он полон амбиций и стремлений: затмить своей славой Фредди Крюгера, Джейсона Вурхиса и Майкла Майерса, став новым великим серийным убийцей. И как истинный шоумен, Лесли приглашает документалистку Тэйлор Джентри стать свидетелем своего кровавого восхождения на алтарь страха сонного городка Глен Ихо.
Подробнее

Под маской (2009)

Под маской — псевдодокументальный фильм, рассказывающий о первой группе супергероев в 1940-х годах, предшествовавшей Хранителям. Так называется автобиография одного из героев графического романа Watchmen — Ночного Филина I, также известного под именем Холлис Мэйсон.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям