Смотреть фильм Смертельные узы (1999) онлайн

Смертельные узы  (1999) Доктор Дэвид Фэррис, честный человек, заботливый муж и отец, неожиданно становится объектом нападений своей бывшей жены Хэллен. Дама обвиняет его в причастности к таинственной смерти нынешней жены.

Чтобы доказать свои подозрения, Хэллен всевозможными средствами пытается продемонстрировать очень неприглядную сторону бывшего супруга…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Смертельные узы (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смертельные узы (1999)

Название фильма: Смертельные узы
Альтернативное название: Lethal Vows
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: драма


Режиссер: Пол Шнайдер
В главных ролях: Марж Хелгенбергер, Лоуренс Дэйн, Мико Хьюз, Джессика Боуман, Меган Галлахер, Джон Риттер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смертельные узы (1999) онлайн

Похожие фильмы

Заключенный (2009 (1 сезон))

Человек, которого все называют "Шестой", оказывается в "Деревне" и он не помнит как попал сюда. В этом таинственном поселении у жителей номера, вместо имён, они не помнят ничего о своей прошлой жизни и находятся под постоянным наблюдением. Не зная кому доверять, "Шестой" пытается узнать правду об этом загадочном месте, выяснить причину его появления в "Деревне" и самое главное — найти способ сбежать отсюда.
Подробнее

Гангстеры замка Иф (1939)

 
Подробнее

Граф Монте-Кристо - Эпизод 2: Узник замка Иф (1918)

 
Подробнее

И вот возникла жизнь (1986 (1 сезон))

 
Подробнее

13 поручений (1969)

Снабженец Чувилихин отправляется в Москву, чтобы выполнить поручения сослуживцев. В столичной сутолоке он теряет список, где было записано название нот, которые нужно купить для жены директора. Анатолий Степанович мечется по городу, пытаясь вспомнить мелодию.
Подробнее

Секретные поручения (2006)

После смерти отца, дело об убийстве которого осталось не раскрытым, студент юрфака Денис Петровский решает сам найти и наказать виновных. Окончив институт, он по доброй воле становится секретным агентом спецслужб. В это время его сверстника Сергея Курлова принуждают к сотрудничеству с КГБ. Двое молодых людей приступают к выполнению секретных поручений. В то время как один работает в прокуратуре, другой внедряется в коммерческую фирму, которая предположительно занимается контрабандой наркотиков. Профессиональные и личные интересы обоих вот-вот столкнутся…
Подробнее

Смертельное поручение (1971)

 
Подробнее

Чрезвычайное поручение (1965)

Второй фильм кинотрилогии ("Лично известен", "Чрезвычайное поручение", "Последний подвиг Камо") о революционере-большевике С. А. Тер-Петросяне, известном под именем Камо (1882—1922).

В канун 1917 года Ленин поручает Камо провезти из Петрограда в Тифлис мандат о назначении С. Шаумяна чрезвычайным комиссаром Кавказа и 200 тысяч золотом для борьбы с белогвардейцами. Маршрут легендарного революционера угадывает эсер-террорист Савинков — и поединка не избежать…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям