Смотреть фильм Совершенно секретно! (1984) онлайн

Совершенно секретно! (1984) Пародия на шпионские фильмы. Восточная Германия времен "холодной войны". Здесь военщина замышляет коварный план по уничтожению кораблей НАТО, для чего похищает ученого доктора Фламонда, запирает его в темнице, заставляя сотворить мину "Поларис". Прикрытием для преступных замыслов служит международный фестиваль, на который приглашают артистов из разных стран.

Из Америки приезжает рок-певец Ник Риверс и знакомится с очаровательной Хиллари — дочерью Фламонда. Она — участник подпольного сопротивления, к которому привлекает и Ника…
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Совершенно секретно! (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Совершенно секретно! (1984)

Название фильма: Совершенно секретно!
Альтернативное название: Top Secret!
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: комедия, боевик, мелодрама, музыка


Режиссер: Дэвид Цукер, Джерри Цукер, Джим Абрахамс
В главных ролях: Кристофер Вилльерс, Люси Гютеридж, Питер Кашинг, Джереми Кемп, Вэл Килмер, Уоррен Кларк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Совершенно секретно! (1984) онлайн

Похожие фильмы

Уже нет мужчин (1991)

 
Подробнее

Нет проблем (2000)

Это история о маленьком мальчике, который только что переехал в Америку из другой страны (Советский Союз) со своей матерью. Он пытается приспособиться к новой жизни, в частности в школе, где он единственный иностранец в классе. Единственные слова по английски, которые он знает, это "no problem" — фраза, которую он запомнил из мультфильма. Мальчик пытается настроиться и понять что происходит вокруг него.
Подробнее

No problem (2010)

О молодом, симпатичном парне на хорошей машинке. Он не дурак и с чувством юмора. У него вообще все хорошо — ноу проблем. Вот только никого не любит почему-то, а хочется… любить.
Подробнее

Нет проблем (2010)

Яш и Радж друзья детства и с недавнего времени — мошенники. Радж хочет вести честную жизнь, но, увы, Яшу всегда удается сделать что-то, что ставит под угрозу шансы Раджа начать жизнь с нового листа. Когда Яш грабит первый городской банк, ни в чём не повинный менеджер банка, Зандулал, также попадает под подозрение, только потому, что он приютил Яша и Раджа под своей крышей. Зандулал просит руководство банка дать ему время, чтобы разыскать этих двоих и доказать свою невиновность.
Подробнее

Двое – это пара (1954)

 
Подробнее

Один шпион – это слишком много (1966)

Злодей по имени Александр страдает манией величия, и абсолютно уверен в том, что его ждет слава легендарного Александра Великого. Чтобы расширить территорию своей вымышленной империи, он принимает решение совершить самые громкие преступления века. Все его злодеяния тщательно спланированы таким образом, чтобы нарушать одну за другой десять заповедей. Лишь когда в его руки попадает мощное химическое оружие, спецагента Наполеон Соло и Илья Курякин нападают на его след. А чтобы быстрее провернуть операцию по его поимке, они берут в себе в помощницы бывшую жену Александра, Трейси.
Подробнее

Слишком – это слишком (1975)

 
Подробнее

Двое – это слишком (1995)

У Арта Доджа полоса неудач: кругом долги и, похоже, придется жениться на богатой. Но нравится — то ему сестра невесты — Лиз!

И Арт решает, что есть только один способ завоевать ее сердце — стать другим человеком! Совсем другим, например, братом-близнецом Бартом! Проблема только в том, что сестры живут в одном доме….
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям