Смотреть фильм Побег (2011) онлайн

Побег (2011) Журналистка Кейт и архитектор Мартин после личной трагедии отправляются пожить на уединенный остров. И все было прекрасно пока туда не попал окровавленный, полуживой человек в военной форме. Таинственный незнакомец приходит в сознание и рассказывает им, что на материке свирепствует смертельный вирус, уже выкосивший в Европе миллионы людей и теперь им нельзя покидать этот остров…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Побег (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Побег (2011)

Название фильма: Побег
Альтернативное название: Retreat
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Карл Тиббеттс
В главных ролях: Киллиан Мёрфи, Тэнди Ньютон, Джейми Белл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Побег (2011) онлайн

Похожие фильмы

Дневники "Красной туфельки" 3 (1993)

 
Подробнее

Дневники "Красной Туфельки" 2: Двойная дерзость (1992)

Истории страсти и наваждения, в каждой из них сексуальные фантазии и эротические соблазны женщин, их интимные тайны и желания.
Подробнее

Дневники "Красной туфельки" (1992 (5 сезонов))

Красивая история о том, как Джейк, главный герой фильма, находит среди вещей своей любимой девушки ее дневник, в котором она подробно и откровенно описывает события, происходящие с ней в последнее время…
Подробнее

Страсти по-итальянски 2 (1998)

 
Подробнее

Petualang cinta (1979)

 
Подробнее

Kicking the Moon Around (1938)

 
Подробнее

Дора-Хейта (2000)

Феодальная Япония. Хорисото — маленький городок, принадлежащий феоду некоего князя. Вот уже несколько лет в городе процветает преступность и беззаконие. По сути дела, им никто не управляет: самураи-вассалы князя не имеют права вмешиваться в городские дела (к тому же, положение в городе их вполне устраивает, пока трое боссов обеспечивают им теневой доход), а градоначальники в Хорисото не задерживаются дольше трех месяцев. За год трое градоначальников подали в отставку, и теперь в город направляется четвертый. Его имя Мочизуки Кохэйта, и репутация пройдохи и бабника бежит впереди него.
Подробнее

Playboy (1954)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям