Смотреть фильм Жизнь под водой (1989) онлайн

Жизнь под водой  (1989)
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Жизнь под водой (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жизнь под водой (1989)

Название фильма: Жизнь под водой
Альтернативное название: Life Under Water
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 56 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Джей Холман
В главных ролях: Сара Джессика Паркер, Киану Ривз, Хэвиленд Моррис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жизнь под водой (1989) онлайн

Похожие фильмы

Дом, который построил Свифт (1982)

Удивительный дом построил английский писатель Джонатан Свифт. В нем реальность слилась с вымыслом, ожили персонажи из книг.

Рассказывая невероятные и правдивые истории, придумывая мистификациии розыгрыши, хозяин дома пытается раскрыть людям тайный смысл бытия и, может быть, преобразить их жизнь…
Подробнее

Дом, который кричит (1969)

Мадам Фурно владеет школой для трудновоспитуемых девушек во Франции. В школе царит строгая дисциплина, порядок, которые вызваны суровыми наказаниями, издевательствами и пытками учениц. У мадам Фурно есть юный сын Луис, которого она старается держать подальше от девушек.

Тем временем в школе начинают происходить странные исчезновения учениц…
Подробнее

Российские военные начала XX века (2008)

Каждый эпизод посвящен одной из ключевых фигур военной истории России начала XX века.
Подробнее

Ода официанту (2008)

Официант в небольшом ресторанчике, после долгих лет работы, становится обладателем своего рода таланта: Постоянное наблюдение за клиентами вырастает, в конце концов, в некую науку, описывающую черты характера посетителей. Но однажды официанту приходится задуматься об устройстве жизни за дверями ресторана…
Подробнее

Ода истине (2009)

 
Подробнее

Ода к радости (2005)

 
Подробнее

Тот, кто гасит свет (2008)

Второй месяц в Петербурге орудует серийный убийца. Каждую среду его жертвой становится девочка в возрасте от 9 до 12 лет. Родители боятся отпускать детей на улицу без сопровождения. Расследование приводит капитана Петра Моисеева в провинциальный Светлогорск. Пока ведется следствие, убийца дает понять Петру, что он — рядом, и в ближайшую среду собирается принести в жертву еще одну девочку.
Подробнее

Цена убийства (1992)

Никогда не влюбляйся в подозреваемую, особенно, если ты — полицейский при исполнении. Этого ли не знать детективу Бердену после двадцати лет службы. На беду, подозреваемой в убийстве оказывается Кэтрин Мэрримс, — красивая и загадочная настолько, что ради нее можно не просто погибнуть. Ради нее можно убить…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям