Смотреть фильм Кулак чести (1993) онлайн

Кулак чести (1993) Сэм Салливан по прозвищу "Кулак" работает наемником у гангстера Дино Даймонда, выполняя для него не вполне законные поручения. Решив завязать с криминальным прошлым, "Кулак" забывает, что в мире мафии увольнения "по собственном желанию" не в чести. От рук киллера, посланного Даймондом, гибнет девушка Салливана, а самого "Кулака" по обвинению в убийстве отправляют за решетку. Но герой выходит из тюрьмы, чтобы отомстить.
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кулак чести (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кулак чести (1993)

Название фильма: Кулак чести
Альтернативное название: Fist of Honor
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: боевик, драма


Режиссер: Ричард Пепин
В главных ролях: Гарри Гуардино, Фрэнк Сиверо, Сэм Дж. Джонс, Эйб Вигода, Николас Уорт, Джои Хаус

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кулак чести (1993) онлайн

Похожие фильмы

Машины сказки (2011)

Маша рассказывает двум своим игрушкам, Кукле и Мишке, сказки. В этих сказках имеется юмор и своеобразие.
Подробнее

Царевна-лягушка (2000)

В некотором царстве, в некотором государстве жил-был царь Антон. И решил он женить своего сына, Ивана-Царевича. Но ни одна из невест не понравилась Ивану, и тогда царь рассердился, велел завязать царевичу глаза и дать лук со стрелами. Попала посланная царевичем стрела на болотную кочку, где сидела лягушка. Протянул ей Иван обручальное кольцо — и тут произошло чудо: лягушка обернулась девицей-красавицей, Еленой Премудрой.

Однако до веселой свадьбы еще далеко — много разных испытаний предстоит вынести жениху и его заколдованной невесте…
Подробнее

Царевна лягушка (1971)

 
Подробнее

Плуг, нарушивший равнины (1936)

Документальная картина рассказывает, как неконтролируемое развитие сельского хозяйства на Великих Равнинах в США и Канаде привело к эрозии почвы и возникновению пыльных бурь.
Подробнее

Теряя это (1983)

Герои этой молодежной комедии, четверо школьных друзей отправляются в злачные места Тихуаны (Мексика) в поисках приключений, участвуя в соглашении "потерять девственность до наступления следующего дня". В их компании оказывается молодая женщина, преследующая цель "получения быстрого развода от своего мужа".
Подробнее

Частные уроки 2 (1994)

Фотограф из Нью-Йорка Лорен Хэмилтон встречает мужчину своих эротических фантазий.
Подробнее

Частные уроки (2008)

Йонас, проблемный подросток, не успевающий в школе, встречается с тридцатилетним Пьером, который берёт тинейджера под свою опеку. Их связь крепнет настолько, что Йонас бросает школу. Неспособный прервать отношения с Пьером, он пытается возобновить учёбу, что становится для него все труднее и труднее.

Можно ли учиться чему-нибудь, постоянно нарушая правила?
Подробнее

Рай: Вера (2012)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям