Смотреть фильм Уикенд на природе (1995) онлайн

Уикенд на природе  (1995) В небольшой деревушке в самом центре удивительной Калифорнии одновременно оказываются несколько необычных людей: комик с любовницей, женщина с парапсихологическими увлечениями, холостой винный магнат, беременная писательница… Жаркое солнце только подогревает страсти.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Уикенд на природе (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Уикенд на природе (1995)

Название фильма: Уикенд на природе
Альтернативное название: A Weekend in the Country
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Мартин Бергманн
В главных ролях: Дадли Мур, Бетти Уайт, Джек Леммон, Рита Раднер, Ник Бакай, Ричард Льюис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Уикенд на природе (1995) онлайн

Похожие фильмы

Плетеный человек (2006)

Бывший полицейский Эдвард Маюлис получает письмо от своей давней подруги, в котором она просит найти ее пропавшую дочь. Расследуя исчезновение маленькой девочки, Эдвард попадает на странный остров с очень странными людьми и обнаруживает, что пропажа девочки связана с существующим на острове тайным обществом. Непонятные символы, пугающие обряды — во всем этом придется разобраться полицейскому, чтобы узнать страшную тайну…
Подробнее

Клад на острове (сериал) (1974)

 
Подробнее

Стрекоза на каждом трупе (1974)

В Милане орудует серийный убийца, расправляющийся с обитателями городского "дна": наркоманами, бродягами и проститутками. На всех своих трупах он оставляет в качестве визитной карточки стеклянный кулон в форме стрекозы. Расследованием занимается полицейский инспектор Паоло. Он догадывается, что маньяк занялся "чисткой города".
Подробнее

На каждом километре 2 (1971 (1 сезон))

 
Подробнее

На каждом километре (1969 (1 сезон))

Гражданская война в Испании близится к завершению. Никола Деянов, работающий в контрразведке у республиканцев, при помощи своего друга детства Митко Бомбаты должен найти предателя и спасти архивы интербригад.
Подробнее

Под тем же небом (1964)

 
Подробнее

Adieu, mon ami (1996)

 
Подробнее

Баллада о дереве и розе (1978)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям