Смотреть фильм Молодые американцы (1967) онлайн

Молодые американцы (1967)
 

Жанры фильма: Документальные, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Молодые американцы (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Молодые американцы (1967)

Название фильма: Молодые американцы
Альтернативное название: Young Americans
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: музыка, документальный


Режиссер: Александр Грассхофф
В главных ролях: Патриция Баркер, Рич Шале, Дайан Адамс, Нэнси Остин, Фил Обри, Дэннис Хит

Ключевые теги:

Смотреть фильм Молодые американцы (1967) онлайн

Похожие фильмы

Пацаны (1983)

Хотя бы один взрослый, которого можно называть на "ты", должен быть в жизни каждого пацана… Актеры экстракласса — Валерий Приемыхов и тринадцатилетний Андрей Зыков — и ведущая тема фильмов Динары Асановой: непонимание, бесправие и одиночество подростка, против которого — весь мир взрослых.
Подробнее

Ты не можешь убить Стивена Кинга (2012)

В окрестностях озера недалеко от дома знаменитого писателя Стивена Кинга происходят убийства молодых людей…
Подробнее

30 años sonoros 1933 - 1963 (1982)

 
Подробнее

Пчелиная матка (1963)

Молодожены любят друг друга. В их супружеской постели царит идиллия, но… женщина способна приносить потомство! И когда она забеременеет… В пчелиной семье это само собой разумеется, а в человеческой?
Подробнее

Парни с латунными кастетами (2008)

В поисках новых талантов Канна, сотрудница звукозаписывающей компании, натыкается в интернете на видеоролик с сумасшедшего концерта некой панк-группы под названием "Парни с латунными кастетами". Впечатлившись энергетикой совершенно безумного ансамбля, Канна показывает ролик своему боссу, и тот приказывает ей немедленно связаться с многообещающей группой и заключить с ней контракт.

Однако встретившись с гитаристом "Парней", девушка к своему ужасу узнаёт, что ролик, оказывается, был снят 25 лет назад, группа уже давно распалась, а её изрядно постаревшие участники даже не помышляют о возобновлении музыкальной карьеры. Тем временем продолжающий оставаться в неведении босс решает организовать коллективу тур по Японии, и перед Канной встаёт задача в кратчайшие сроки вернуть музыкантов на сцену.
Подробнее

Смоки и Бандит (1977)

Парочка водителей, Бандит и Снеговик, берутся перевезти грузовик контрабандного пива из Тексарканы в Атланту за 48 часов. Схема проста: пока Бандит отвлекает полицейских, Снеговик спокойно на грузовике едет за ним. В то же время шериф Бьюфорд Джастис решает во что бы то не стало поймать Бандита, так как невеста его сына сбежала со свадьбы и села к Бандиту в машину…
Подробнее

Блюз дочери крестного отца (1992)

Хва — преуспевающий бизнесмен с темным прошлым, владеющий успешной корпорацией. Его партнер по бизнесу отдал свою долю Хва и отошел от дел, но после его смерти делами отца начинает заниматься его оборотистый сын Куяма. Он ставит Хва ультиматум — либо тот отказывается от участия в управлении компанией, либо собирает деньги, чтобы выкупить акции Куямы. В ситуацию замешиваются и другие люди — вспыльчивая дочь Хва и ее охранник Вэй.
Подробнее

Воспитанник крестного отца (1973)

Оронцо Музумечи, крестник дона Винченцо, главаря итало-американской мафии, был послан в Италию к дону Сальваторе Тридзино, чтобы тот отучил его от привычки бегать за каждой юбкой и наконец-то стать "человеком чести". Но единственное, что не учел дон Винченцо, — это наличие красоток дочерей у дона Сальваторе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям