Смотреть фильм Тихий человек (1952) онлайн

Тихий человек (1952) Американский боксер Шон Тортом возвращается к себе на родину в Ирландию, где влюбляется в чудесную девушку Мэри Кэт. Она — его идеал, такое светлое чувство он испытал впервые.

Однако он подзабыл, что за народ живет в его родных краях. Ему приходится иметь дело с местными традициями и обычаями (включая выплату "калыма").

Да и тупоголовый упрямый братец юной феи далеко не подарок, он ведь главный забияка и драчун в городке. Но храброму Шону все нипочем — ведь он влюблен, решителен и смел, крепкий парень и может постоять за себя, боксерская школа не забыта.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Тихий человек (1952). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тихий человек (1952)

Название фильма: Тихий человек
Альтернативное название: The Quiet Man
Фильм вышел: 1952
Фильм длится: 129 мин. / 02:09
Жанр фильма: драма, комедия, мелодрама


Режиссер: Джон Форд
В главных ролях: Милдред Нэтвик, Джон Уэйн, Морин О’Хара, Бэрри Фицджералд, Виктор МакЛаглен, Уорд Бонд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тихий человек (1952) онлайн

Похожие фильмы

Слава и честь (1998)

 
Подробнее

For Honor or Glory (2010)

 
Подробнее

Cest a sláva (1968)

 
Подробнее

Честь и слава (1992)

После распада Советского Союза ядерное оружие попадает на черный рынок. Банкир Джейсон Слейд решает во чтобы то ни стало заполучить его. Конец его преступным замыслам должны положить спецагент ФБР Трейси Прайд, ее сестра Джойс и агент Интерпола Дрегон Ли.

Невзирая на смертельную опасность, они вступают в жестокую схватку с миллионером-безумцем и армией его телохранителей.
Подробнее

Надежда уходит последней (2004)

Эта реальная и в то же время полуфантастическая история произошла с одной из наших соотечественниц в середине 90-х годов. Судьбу главной героини можно было бы назвать "осуществлением русской мечты", да только ключи от своего счастья ей пришлось искать на самом дне жизни. Однажды ей пришлось стать сильной и мужественной. Она смогла многое и, оказавшись в крайних обстоятельствах, собрала в кулак остатки веры и надежды и добилась невероятного успеха!
Подробнее

Игра на выживание (2012)

Джилл Пэрриш однажды приходит домой и не находит сестру. Джилл уверена, что серийный убийца, который похищал ее пару лет назад, вернулся, чтобы довести начатое до логического завершения. А начнет он с ее сестры. Полиция не воспринимает ее всерьез, говоря, что девушка объявится, когда нагуляется. Единственный выход — вступить в схватку с маньяком и разобраться с этим раз и навсегда.
Подробнее

Один уходит - другой остается (2005)

Парижские антиквары Даниэль и Ален женаты почти двадцать лет. И вот, устав от однообразия семейной жизни, друзья отправляются на поиски приключений. Даниэль знакомится с утончённой и романтичной Жудит, а Ален влюбляется в знойную красавицу Фариду.

Дело зашло так далеко, что ради новых возлюбленных друзья готовы даже расстаться с жёнами. Наступает момент, когда любовь, страсть и… чувство вины заставляют Даниэля и Алена разрешить сомнения и изменить свою жизнь.

Остаться или уйти? Каждый должен сделать свой выбор.
Подробнее

Surekha Haran (1921)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям