Смотреть фильм А теперь не смотри (1936) онлайн

А теперь не смотри (1936)
 

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Мультфильмы, Мюзиклы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму А теперь не смотри (1936). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме А теперь не смотри (1936)

Название фильма: А теперь не смотри
Альтернативное название: Don't Look Now
Фильм вышел: 1936
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: семейный, короткометражка, комедия, мюзикл, мультфильм, мелодрама


Режиссер: Текс Эйвери
В главных ролях: Томми Бонд, Билли Блэтчер, Текс Эйвери

Ключевые теги:

Смотреть фильм А теперь не смотри (1936) онлайн

Похожие фильмы

Приглашение на танец (1956)

Герои фильма рассказывают зрителю три интересных истории исключительно посредством языка танца. Первая "love story" — настоящая, красочная пантомима — история влюбленного клоуна из итальянской комедии масок. Конечно же, главную роль играет сам Келли, вместе с ним играет наш русский танцовщик Игорь Юскевич. Во втором сюжете "Кольцо вокруг розы" в одной из ролей занята довольно известная русская балерина Тамара Туманова. Третья история — "Синбад мореход" просто уникальна, так как Джин Келли танцует с множеством самых известных для того времени мультипликационных героев.
Подробнее

Банкирша (1980)

Фильм, посвященный жизни героини парижских хроник 20-х годов, хищной и властной банкирше Эмме Эггерт. Ее сексуальные аппетиты, мания величия, манера носить мужское платье и курить сигары, эфебофилия и опьянение роскошью…
Подробнее

Банкирши (2005)

История взаимоотношений трех сестер. Старшая сестра, Тамара, — типичная бизнес-леди, менеджер крупного банка, деловая, хваткая, напористая. Анна более романтична, менее приспособлена к реалиям столичной жизни и находится в тени старшей сестры. Надежда — сводная сестра Тамары и Анны — приехала в столицу из российской глубинки и пытается наладить отношения с родней. Она амбициозна, она, как многие провинциалы, жаждет покорить Москву и надеется на помощь Тамары и Анны.

Волей случая Надежда устраивается работать в банк, где занимает высокий пост Тамара. Прыткая провинциалка, не стесняясь, использует родственные связи, обманывает и идет в погоне за удачей, что называется, по головам. Ее цель — карьера, и ради нее Надежда не гнушается никакими средствами. Мошенничество, аферы, обманы затягивают в свой водоворот все больше и больше людей и не оставляют возможностей для отступления…
Подробнее

Дни и годы Николая Батыгина (1987)

О трудной судьбе мастера-стеклодува Николая Батыгина. В одной из глухих губерний царской России живёт семья Батыгиных, глава которой — Разумей — настоящий волшебник хрустальных дел.
Подробнее

Ангелы (2001)

 
Подробнее

Ангелы (2000)

 
Подробнее

Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого (2011 (1 сезон))

Драма об элитной команде агентов подразделения по поведенческому анализу ФБР, которая использует нетрадиционные методы расследования и агрессивную тактику, чтобы ловить самых гнусных преступников Америки. Глава подразделения, особый агент Сэм Купер — умственно и физически энергичный лидер, который не боится рисковать своей карьерой. Купер, который старается избегать политической бюрократии, сам выбрал профайлеров для команды: бывшего служащего спецслужб Британии Мика Роусона, уверенного в себе и красивого снайпера, настроенного на искоренение зла; Джона "Пророка" Симса, вооруженного уличной мудростью и дзен-спокойствием бывшего преступника, который хочет замолить грехи прошлого; и Джину ЛаСалль, жесткого агента с тонким чутьем. Эта группа оперативников ФБР тверда в своих убеждениях и неуклонно исполняет свою миссию — привлечь к ответственности самых опасных преступников страны.
Подробнее

Легкое поведение (1928)

Фильм начинается с эпизода, где героиня — Ларита Филтон — позирует для портрета в студии художника. Поведение ее мужа, грубияна и волокиты Обри Филтона, толкает ее в объятия художника, где ее и обнаруживает супруг. В последовавшей за этим драке художник стреляет в мужа, ранит, но не убивает его.

Обри судится за развод, и Ларита подвергается позору в зале суда, в то время как журналисты потчуют публику непристойными и раздутыми сообщениями. Сокрушенная, Ларита спасается бегством на юг Франции, где встречает Джона Виттакера, молодого и честного англичанина. Он ничего не знает о ее прошлом, они женятся, и счастливая пара возвращается в Англию к мамочке.

Мамаша Виттакер, Викторианка в современном мире, энергично противостоит этому союзу и обвиняет Джона в навлечении позора на доброе имя семьи: она никак не может вспомнить, где она видела лицо Лариты, но подозревает. что та что-то скрывает. Тут и включается хичкоковский саспенс — вся семья подозревает Лариту, а та постоянно боится разоблачения. Ни Джон, ни его отец не в силах противостоять нападкам Мамаши Виттакер…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям