Смотреть фильм Прикосновение зла (2004 (1 сезон)) онлайн

Прикосновение зла  (2004 (1 сезон)) Работа полицейского всегда связана с риском и неожиданностью, но когда за расследование самых опасных дел берется инспектор Дэйв Криген, даже само зло отступает. Дэйв вернулся к работе после длительного перерыва, вызванного страшным ранением. Он поступает на службу в новое подразделение ФБР по борьбе с организованной преступностью OSCU. Здесь ему и его коллегам предстоит заняться розыском самых опасных преступников.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Прикосновение зла (2004 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прикосновение зла (2004 (1 сезон))

Название фильма: Прикосновение зла
Альтернативное название: Touching Evil
Фильм вышел: 2004 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: криминал, драма, триллер


Режиссер: Аллен Хьюз, Род Харди
В главных ролях: Ларисса Тьюсон, Джеффри Донован, Вера Фармига, Зэк Гренье, Брайан Маркинсон, Кевин Дюран

Ключевые теги:

Смотреть фильм Прикосновение зла (2004 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Любовь и прочие неприятности (2001)

Три сестры — Кристина, Роза и Ана — пошли по разным дорогам жизни. Кристина учится в институте, а по ночам подрабатывает официанткой в клубе, ее жизнь — вечный недосып и полный хаос. У Розы, напротив, все взвешено и просчитано, но личной жизни никакой, потому что она занимает важную должность в крупной фирме, и все время отдает высокооплачиваемой, но утомительной работе.

Ана, в свою очередь, весь день изнывает от безделья дома, пока муж не вернется с работы, а ребенок из школы. Каждая считает, что ее путь — единственно верный, но они так нужны друг другу, что им придется измениться.
Подробнее

Мимино (1965)

Маленький мальчик поймал сокола и дрессирует его для охоты.
Подробнее

Мимино (1977)

"Мимино" — по-грузински "сокол". Так называют друзья героя фильма, летчика Валико Мизандари, по воле режиссера то и дело попадающего в смешные, грустные, а порой драматические ситуации.

Работая в родном горном селении, Мимино перевозит на вертолете почту, фрукты, овец. Но он давно мечтает о настоящей, большой авиации. Наконец ему удается воплотить свою мечту в жизнь…
Подробнее

Электрический дракон 80.000 Вольт (2001)

"Dragon Eye" Morrison — специалист по ящерицам, который много знает о жизни рептилий. В юности он получил сильный электрический удар, однако смог выжить. После этого удара его жизнь круто изменилась и стала полна насилия…

Однажды у него появился конкурент по прозвищу Thunderbolt Buddha, который также умеет применять электричество себе на пользу. Обычно в таких случаях из двух суперлюдей должен остаться в живых только один.
Подробнее

Centauros 1962 (1962)

Подробнее

Zaragoza (1963)

Подробнее

Die Nacht der großen Flut (2005)

Подробнее

Мария Каллас в Ковент Гарден (1964)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям