Смотреть фильм Гость (2007) онлайн

Гость (2007) Пятидесятилетний Жерар уже три года нигде не работает, сэкономленные на социальном пособии деньги заканчиваются. Он находится на грани отчаяния, когда совершенно неожиданно получает предложение поработать в Индонезии.

Жерар полон решимости произвести хорошее впечатление на своего нового начальника и приглашает его на ужин. Это большая ошибка. Обеспокоенная жена Жерара Колетт прибегает к помощи их соседа Александра, специалиста по связям с общественностью.

За 24 часа Александр решает полностью изменить их имидж. Он переделывает их квартиру, стиль жизни, вкусы, манеру одеваться и взгляды на жизнь — не забыв ничего. После многочисленных перипетий, ляпов, недоразумений и хитросплетений испуганные Жерар и Колет наконец открывают дверь пришедшему на ужин гостю…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Гость (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гость (2007)

Название фильма: Гость
Альтернативное название: L'invité
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Лоран Буник
В главных ролях: Валери Лемерсье, Даниель Отой, Тьерри Лермитт, Ипполит Жирардо, Паскаль Динизани, Артюс де Пенгерн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гость (2007) онлайн

Похожие фильмы

7 смертных грехов (2000)

Сборник из семи короткометражных фильмов, снятых молодыми норвежскими режиссёрами. Каждая короткометражка исследует тему одного из семи смертных грехов, описанных в Библии.
Подробнее

Семь смертных грехов (1993)

Подробнее

Семь смертных грехов (2010)

Маленький городок в Калифорнии. Его основали предки Харпер Грейс — "звезды" небольшой группы одноклассников. Какие только страсти не разгораются среди них за несколько месяцев до окончания школы! Друзья погрязли во всех семи смертных грехах, особенно, в самом любимом грехе Харпер — похоти….
Подробнее

Семь смертных грехов (1952)

На воскресной ярмарке молодой повеса Жерар Филип зазывает публику в свой балаганчик, приглашая соревноваться в меткости метания мяча в куклы изображающие смертные грехи: зависть, скупость, блуд, обжорство, гордость, лень и гнев.
Подробнее

Семь смертных грехов (2010 (1 сезон))

Маленький городок в Калифорнии. Его основали предки Харпер Грейс — "звезды" небольшой группы одноклассников. Какие только страсти не разгораются среди них за несколько месяцев до окончания школы! Друзья погрязли во всех семи смертных грехах, особенно, в самом любимом грехе Харпер — похоти.
Подробнее

Не вижу зла: Болотные убийства (2006)

Сюжет строится вокруг молодых родителей Дэвида и Морин Смит, у которых умерла шестимесячная дочь Анжела. Страдая, Морин Смит ищет поддержки у своей старшей сестры Майры, а Дэвид — у парня Майры, Иэна, не зная о их страшных преступлениях.
Подробнее

Не вижу зла (2006)

В заброшенном, обветшалом отеле обитает психопат-отшельник Джекоб Гуднайт, в череп которого вставлена стальная пластина. Этот двухметровый верзила весом 180 кг вырывает глаза своим жертвам острыми, как бритва, ногтями…

Однажды в жилище Джекоба вторгаются восемь юных правонарушителей, отправленных приводить в порядок эту богом забытую гостиницу; за ними присматривает полицейский, который четыре года назад пустил Джекобу пулю в лоб. Когда же маньяк похищает девушку, входившую в состав группы, и ее жизнь оказывается под угрозой, остальным ребятам приходится приложить все свои силы для борьбы с неуязвимым злодеем…
Подробнее

Крылья над водой (1986)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям