Смотреть фильм Семь смертных грехов (2010) онлайн

Семь смертных грехов (2010)
Маленький городок в Калифорнии. Его основали предки Харпер Грейс — "звезды" небольшой группы одноклассников. Какие только страсти не разгораются среди них за несколько месяцев до окончания школы! Друзья погрязли во всех семи смертных грехах, особенно, в самом любимом грехе Харпер — похоти….

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Семь смертных грехов (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Семь смертных грехов (2010)

Название фильма: Семь смертных грехов
Альтернативное название: 7 Deadly Sins
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Мартин Элпер
В главных ролях: Kittson O'Neill, Линда С. Нельсон, Майкл Бернштейн, Scott C. Sickles, Alexandra de Suze, Уолтер Брандес, Клайд Балдо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Семь смертных грехов (2010) онлайн

Похожие фильмы

Они (2006)

Лукас и Клементина мирно живут в своем доме, но однажды ночью они просыпаются от странного ужасного звука. Они не одни.

Действие происходит в Румынии: Клементина преподает детям французский язык, ее день заканчивается и она спешит домой, по пути ей встречается брошенный у дороги грязный автомобиль. Она не останавливается, а продолжает двигаться в сторону дома, не подозревая, что произошло с людьми в автомобиле — матерью и дочерью — подростком, прошлой ночью. О том, что случилось, она узнает сегодня вечером, когда ее и ее бой-френда писателя Лукаса среди ночи разбудят странные телефонные звонки и телевизионные помехи, внезапно включившегося телевизора… Но это только начало кошмарной ночи террора, когда телефоны перестанут звонить, страшная сила восстанет и не будет никакого спасения, потому что их преследуют ОНИ…
Подробнее

Они сражались за Родину (1975)

Июль 1942 года. На подступах к Сталинграду обескровленные, измотанные советские войска ведут тяжелые оборонительные бои, неся огромные потери… Фильм рассказывает о подвиге рядовых солдат, любви к родной земле, об истинной цене победы…
Подробнее

Не сдавайся (2011)

Фильм расскажет историю двух подростков, озабоченных вопросами смерти…
Подробнее

Нас приняли! (2006)

Выпускник средней школы Бартлби Гейнс получил восьмой отказ о приеме в институт, что, конечно, вряд ли устроит его родителей. К счастью, он не один такой. Несколько друзей-одноклассников стоят перед той же проблемой.

Так как же парень с унылой перспективой сможет успокоить родителей и добиться расположения красотки Моники? Просто. Он откроет свой собственный университет…
Подробнее

Золотые яйца (1993)

Он жесток, обидчив и очень тщеславен. Девиз его жизни — если у меня два яйца, то почему не может быть двух машин "Порше", двух золотых "Ролексов" и двух умопомрачительных женщин. Никто не может стоять у него на пути, ничто не помешает его планам. Он добьется всего и неважно как. Но что дальше?
Подробнее

Золотые годы (1991 (1 сезон))

События разворачиваются в секретной лаборатории, где профессор Тахунтер проводит испытания с ускорителем частиц, ускоритель взрывается. У погибших при взрыве помощников профессора на телах исчезли давнишние шрамы и рубцы.

Об этом узнает Терри. Сюда прибывает важная комиссия во главе с бывшим начальником Терри спецагентом Джудом Эндрюсом — ему поручено вести расследование случившегося и не дать секретной информаци распространиться.
Подробнее

Золотые мальчики (2008)

Три морских волка, изрядно потрепанные ветрами дальних странствий: Перес, Зэб и Джерри, вместе на склоне своих лет ведут домашнее хозяйство и вдруг понимают, что для поддержания его в должном порядке одному из них необходимо жениться. Вот только беда: никто из них не хочет.

Подброшенная монетка, казалось бы, решает судьбу капитана Джерри, но, оказывается, это — лишь начало цепи неожиданных комичных событий, когда на брачное объявление, данное в городскую газету, вдруг откликается обольстительная Марта…
Подробнее

Субботним вечером в прямом эфире: Джимми Фэллон (2005)

Образцовый комик поколения тридцатилетних, Джимми Фэллон смотрел "субботние вечера" с раннего детства — ведь они стартовали через год после его рождения. Из поклонника в звезды — так можно определить его путь к вершине. Фэлллон большой специалист в молодежной культуре, неплохо музицирует и более чем неплохо поет. Соответственно, и сценки у него в основном про всяких вихрастых пацанов с гитарами. Даже дружеский шарж на коллегу Адама Сэндлера — и тот не обходится без музыкального инструмента.

Рок, гранж, сладкоголосое диско в духе Рикки Мартина — представлены все жанры. А в довершение всего Фэллон выходит намазанный ваксой, чтобы не обидеть такие направления, как соул и рэп. Много здесь и обычных речевых номеров. Чего стоит сюжет, где Фэллон играет зеркало, в которое смотрится… Мик Джаггер. Остальное увидите сами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям