Смотреть фильм Речные убийства (2011) онлайн

Речные убийства (2011) Детектив Джек Вердон становится главным подозреваемым в серии убийств, когда ФБР обнаруживает, что все жертвы были как-то с ним связаны.
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Речные убийства (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Речные убийства (2011)

Название фильма: Речные убийства
Альтернативное название: The River Murders
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Рич Кауэн
В главных ролях: Винг Реймз, Жизель Фрага, Сара Анн Шультс, Рэй Лиотта, Майкл Родрик, Кристиан Слэйтер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Речные убийства (2011) онлайн

Похожие фильмы

Главная мишень (1997)

Бывшему сотруднику ЦРУ, Дэвиду Бэнсону, высланному в латинскую Америку за провал Иранской операции, вновь приходится встретиться со своими коллегами, возглавляющими группу персональной охраны президента этой страны. Шантажируя Дэвида тюремным заключением, они, в обмен на помощь в охране президента, обещают снять с него все обвинения и помочь вернуться на родину.

Еще только дав согласие на это заманчивое предложение, Дэвид уже подписал себе смертный приговор. А запланированное убийство президента должно привести его в исполнение.
Подробнее

Созвездие (2005)

Подробнее

Главная улица (2010)

Фильм повествует о реальных проблемах маленьких городков, в которых закрывается градообразующее предприятие. Там нет работы, нет денег, все стремятся оттуда уехать, но для всех это родной город, полный теплом и любовью. Именно в таком непритязательном месте можно встретить парня, способного на настоящее чувство к девушке, бизнесмена, который не желает мошенничать, и племянницу, с нежностью ухаживающую за теткой. И для спасения такого городка современный мир не может предложить ничего лучшего, кроме переработки токсичных отходов.
Подробнее

Вдали от дома (2006)

Рахул Кханна работает чернорабочим в Дубаи (Объединенные Арабские Эмираты), а его семья живет в индии. Работой он недоволен — мечтает о лучшей жизни. В своих поисках он постоянно меняет место работы. И вот, ему улыбнулась удача — он получает место менеджера в компании Манмохана Капура.

Он начинает расти по карьерной лестнице и вскоре получает предложение стать партнером в этой компании, но с условием — он должен жениться на дочери Капура. Рахул отказывается от заманчивого предложения, ведь он любит Неху. Поддержке Нехи он берет ссуду в банке и начинает собственное дело. Вскоре Рахул становиться одним из самых богатых людей в дубли.

Когда же приходит время знакомиться с отцом Нехи, он испытывает настоящий шок, ведь ее отцом оказывается ни кто иной, как Манмохан Капур, и тот уже не жаждет видеть Рахулы своим зятем. По настоянию дочери отец все-таки соглашается на их брак. Но в день свадьбы Рахула арестовывают из-за найденных у него наркотиков. Ему грозит серьезный срок, а возможно и смертная казнь…
Подробнее

Вдали от дома (2001)

Селим выиграл в лотерею вид на жительство в США и ему срочно нужны деньги на обустройство за океаном. Его дядя Насухи неожиданно возвращается домой после многолетней жизни за границей (58 лет в СССР) и полон сентиментальной привязанности к родным местам. А русская девушка Ольга, пытающаяся отыскать в Стамбуле своего отца, узнает, что тот уехал в Сидней. Все три персонажа связаны общей проблемой — поиском средств для лучшей жизни. Но стоят ли грандиозные планы семейной оливковой плантации, которую ныне собирается продать Селим?
Подробнее

Вдали от дома (2006)

Подробнее

К сокровищам авиакатастрофы (1981)

В озере, в высокогорьях Новой Зеландии, охотник Гибби Гибсон обнаруживает самолет потерпевший крушение во времена Второй Мировой Войны. Когда он рассказывает об этом, гангстеры начинают преследовать его, угрожая ему и его дочери, потому что они знают, где находятся 50 миллионов долларов пропавшие при крушении. Пилот вертолета Барни, рискуя своей жизнью, помогает Гибби бороться с ними.
Подробнее

Янки (1966)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям