Смотреть фильм Чужая ошибка (2003) онлайн

Чужая ошибка (2003) Восемь странных личностей собираются на сеанс психотерапии, восемь разных рассказов о себе, восемь разных причин своей болезни, но у всех — один общий источник: им трудно справиться с жестокой реальностью современного общества. Они — жертвы ритма современной жизни.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Чужая ошибка (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чужая ошибка (2003)

Название фильма: Чужая ошибка
Альтернативное название: Ma che colpa abbiamo noi
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 111 мин. / 01:51
Жанр фильма: мелодрама, комедия, драма


Режиссер: Карло Вердоне
В главных ролях: Стефано Пеше, Анита Каприоли, Маргерита Буй, Карло Вердоне, Люсия Сардо, Антонио Катания

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чужая ошибка (2003) онлайн

Похожие фильмы

Шалунья (1998)

Она весела, обворожительна и… невинна. Однако внутри ее кипят жгучие и чувственные страсти, которые не находят выхода. Она помолвлена с юношей, который придерживается старомодных взглядов и считает, что невеста должна оставаться девственницей до дня свадьбы.

Но красавица жаждет неистовой любви. И будучи не в силах совладать с собой, она погружается в мир острых и чувственных наслаждений…
Подробнее

Nahja no mura (1997)

Подробнее

Кёрсти Элли: Большая жизнь (2010 (1 сезон))

Подробнее

Большая жизнь (1939)

Кинороман о горняках Донбасса 30-х годов, о движении новаторов и их борьбе с диверсантами.
Подробнее

Всё начать сначала (2001)

Подробнее

Если бы начать сначала (1976)

Жизнь очаровательной работницы банка Катрин Берже идёт под откос, когда начальник, воспользовавшись беспомощностью девушки, изнасиловал её, а жених — сурово отомстил за надругательство любимой. Чтобы замести следы, молодой человек инсценирует ограбление, украв для этого чемоданчик с деньгами. Полицию провести не удалось, и за решёткой оказывается не только он, но и сама Катрин. В тюрьме девушка понимает, что беременна… Спустя 14 лет Катрин выходит на свободу и прикладывает все усилия, чтобы разрушить отчуждение и неприятие своего сына Патрика, и жить с ним одной дружной семьёй…
Подробнее

Начать сначала (1979)

Главный герой, Фил Поттер, — скромный журналист, который пытается снова наладить свою жизнь после того, как его жена предпочла карьеру певицы и подала на развод.

Знакомство со странноватой воспитательницей детского сада внесло струю свежего воздуха в жизнь нашего незадачливого героя. Сможет ли новый роман помочь ему преодолеть эмоциональный кризис: ведь он все еще без ума от своей бывшей женушки.
Подробнее

Цена страха (2002)

Когда президент России внезапно умирает, его пост занимает человек, о котором общественности известно достаточно мало. Именно этот факт увеличивает напряженную обстановку в стране. Глава ЦРУ Билл Кэбот принимает на работу молодого аналитика Джека Райана, специалиста по России, чтобы получать достоверную информацию из первых рук.

Вскоре случается ужасное: столица Чечни обзаводится ядерной бомбой. Американцы быстро начинают обвинять во всем русских. Также они недоверчиво относятся к сведениям Райана, который с риском для жизни проводит свои расследования. А он прав.

Террористы провоцируют начало войны между двумя нациями, находясь позади сцены. Когда они успешно взрывают бомбу рядом с Балтимором во время Золотого Кубка, мир уже находится на грани войны. Но… если Райан вовремя достанет необходимые доказательства, то этот поток бедствий прекратится.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям