Смотреть фильм Дом с видом на море (2001) онлайн

Дом с видом на море (2001)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом с видом на море (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом с видом на море (2001)

Название фильма: Дом с видом на море
Альтернативное название: Una casa con vista al mar
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: драма


Режиссер: Альберто Арвело Мендоза
В главных ролях: Леандро Арвело, Алехо Фелипе, Иманоль Ариас, Гектор Манрике, Мануэла Агирр, Габриэль Аркан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом с видом на море (2001) онлайн

Похожие фильмы

Куклы (2010)

 
Подробнее

Роман (1998)

Главной героине фильма Со Хён 38 лет, а её жизнь спокойна и размеренна. Казалось бы, что для счастья у неё есть всё: муж — преуспевающий архитектор, 10-летний сын, дом, друзья…

Но однажды, её младшая сестра, Чжи Хён, живущая в США, просит помочь своему жениху У Ину, который должен приехать в Корею, с приготовлениями к свадьбе. Со Хён соглашается, но встретившись и узнав У Ина, понимает, что никогда раньше не любила, и этот мужчина — её последний шанс испытать счастье, тем более, что это чувство взаимно.

Однако между Со Хён и У Ином — пропасть. И разделяющие их годы (он лет на 10—15 моложе ее), не самое страшное. Как быть с сестрой, которой она почти заменила мать? С семьёй — мужем и сыном? Столько судеб зависит от Её решения. Сможет ли Она позволить себе роскошь быть счастливой или должна найти силы отказаться от этого последнего шанса, дарованного судьбой?
Подробнее

Роман (2008)

Амбициозный режиссер-нонконформист Педро убеждает актрису Анну, что страсть неотделима от страданий, и ставит в независимом театрике одну из самых печальных повестей на свете, предтечу всех последующих ромео и джульетт — о Тристане и Изольде. Сценический роман перекидывается в жизнь, а страдания приносит не столько любовь, сколько флирт Анны с телевидением: мыльная опера "Свиньи и бисер" — страшный соперник. Обстановка накаляется, когда Педро поступается принципами и заключает контракт с медиа-магнатом на адаптацию старинной легенды. И вот съемки в бразильской провинции в разгаре, а у Анны, похоже, намечаются серьезные отношения с молодым пройдохой, обманом добившимся роли Тристана…
Подробнее

Роман (2006)

Жила на свете прекрасная девушка по имени Юн Хи, которая любила танцевать и любила жизнь. Но в один день всё рухнуло — она стала женой рвущегося к власти беспринципного безумца, вымещающего свои комплексы на Юн Хи. И каждый день для неё стал мучительной пыткой. А ещё на свете жил бесстрашный борец за справедливость — полицейский детектив Ким Хён Чжун, жизнь с которым не выдержала его супруга и ушла, прихватив с собой сына.
Подробнее

Роман (1930)

Двадцативосьмилетний аристократ Гарри сообщает своему дедушке, что собирается жениться на актрисе. Он ждет упреков, но вместо этого дед рассказывает внуку, как сам 50 лет назад влюбился в итальянскую певицу Риту Кавалини…
Подробнее

Роман (2006)

Одинокий и депрессивный сварщик Роман проводит свободное время, попивая пиво и заглядываясь на соседку из квартиры напротив. Имидж неприступной красотки рушится, когда она сама идёт на контакт, но неопытность парня даёт о себе знать, и на первом же свидании он случайно убивает избранницу. А вскоре у Романа, прячущего в ванной девичий труп, появляется новая настойчивая поклонница.
Подробнее

Самая длинная неделя (2012)

Мужчина живет с родителями в отеле в Манхеттене. Он однажды оказался выселен, лишен наследства и безнадежно влюблен…
Подробнее

Отец - Дневник одной веры (1966)

История о мальчике, который жил памятью об отце, погибшем в первые дни нового мира, о юноше, который уже не может прятаться за эту память и жить сочиненными легендами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям