Смотреть фильм Когда дядя Сэм был молод (1912) онлайн

Когда дядя Сэм был молод (1912)
 

Жанры фильма: Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Когда дядя Сэм был молод (1912). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Когда дядя Сэм был молод (1912)

Название фильма: Когда дядя Сэм был молод
Альтернативное название: When Uncle Sam Was Young
Фильм вышел: 1912
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка, вестерн


Режиссер: Фрэнк Монтгомери
В главных ролях: Mona Darkfeather, Вирджиния Честер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Когда дядя Сэм был молод (1912) онлайн

Похожие фильмы

Хоффа (1992)

Взлет и падение самого знаменитого авантюриста и политика от американских профсоюзов Джимми Хоффы. Во времена президента Эйзенхауэра он уговаривал водителей грузовиков вступить в его профсоюз. А во времена Никсона он погибает от рук наемных убийц.

Между тридцатыми и семидесятыми — годы борьбы за права, головокружительная карьера, сговор с мафией, тюрьма и снова свобода. Хоффа — "Крестный отец" наоборот.

Корлеоне стремились получить власть, чтобы смыть кровь со своих рук. Хоффа, начав свой путь безупречно чистым, познал уродства большой власти.
Подробнее

Тишина становится тобой (2005)

Две сестры проживают отшельницами в отдаленном замке. У них есть план — они должны заманить мужчину и забеременеть от него, проблема только в том, что они не должны в него влюбиться.
Подробнее

Madeline (2009)

Подробнее

Сыграем в игру (2008)

Дэвид Митчелл, продавец автомобилей, пользуется большим успехом у женщин. Он часто навещает своего деда Джо, который живет в доме для престарелых. Дэвид дает ему совет, как добиться успеха у противоположного пола. У Джо дела начинают идти на лад, а вот у самого Дэвида в плане общения с женщинами как раз начинаются проблемы…
Подробнее

Игры (1983)

Подробнее

Игры (1990)

Подробнее

Игры (1970)

Подробнее

Игры (1967)

Дженнифер и Пол Монтгомери — весьма эксцентричная пара. На протяжении трех лет своего супружества они стараются разнообразить свою семейную жизнь забавными безобидными играми.

Но однажды в их жизни появляется очень странная продавщица косметики Лиза Шиндлер и рассказывает им совсем о других играх — опасных и серьезных. Пол и Дженнифер решают сыграть "по-взрослому" и так увлекаются, что не замечают, как переступают черту дозволенного…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям