Смотреть фильм Правила игры (1939) онлайн

Правила игры (1939) Франция накануне Второй мировой войны. Авиатора Андре Жюрье, совершившего рекордный перелет, встречают на земле его друг Октав и толпа взбудораженных репортеров, он сообщает радиослушателям, что предпринял эту авантюру из-за любви к женщине, которая, однако, даже не пришла поприветствовать его в аэропорт. Это Кристин. В это время она готовится выйти в свет со своим мужем, который знает о романе жены, но не хочет ее потерять.

Сам он пытается порвать с обожающей его любовницей. Октав признается Андре, что ему также не безразлична Кристин, и заявляет, что тот никогда не получит ее, так как пренебрегает правилами игры в обществе… Чуть позже оба попадают на уик-энд и охоту в загородное поместье де ла Шеснея. Здесь и разыгрывается безжалостная игра, ограниченная жесткими правилами "высшего света". Все, включая слуг, имеют свои маленькие драмы…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Правила игры (1939). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Правила игры (1939)

Название фильма: Правила игры
Альтернативное название: La règle du jeu
Фильм вышел: 1939
Фильм длится: 106 мин. / 01:46
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Жан Ренуар
В главных ролях: Нора Грегор, Одетт Талазак, Мила Парели, Полетт Дюбо, Клер Жерар, Anne Mayen

Ключевые теги:

Смотреть фильм Правила игры (1939) онлайн

Похожие фильмы

Санта Фе (1997)

Полицейский Пол Томас, прошедший курс реабилитации после огнестрельного ранения, через 8 месяцев возвращается домой. Его встречает дочь Кристал с сообщением, что их мама Леа живет теперь с другим мужчиной.

Работа полицейского и семейные проблему втягивают Пола в бесконечный водоворот событий, пока он не встречает Элеанор, отношения с которой вносят в его жизнь некоторое успокоение.
Подробнее

Fe (2011)

 
Подробнее

Fé (2000)

 
Подробнее

Fe (2000)

 
Подробнее

Fe (2004)

 
Подробнее

La fe (1947)

 
Подробнее

Лезвие ведьм (2000)

Лезвие ведьм — такое имя носит красивый браслет с горящим камнем, что наливается светом при виде врага, и превращается в смертельное оружие, когда его хозяйке грозит опасность. Он уже много веков сам выбирает себе хозяйку. Женщина, которой достался браслет, должна обладать магическими способностями и обостренным чувством справедливости.

Когда лезвие ведьм оказывается на тонкой руке нью-йоркской женщины-полицейского Сары Пеццини, мафии не стоит строить планы на будущее!
Подробнее

Скрытый клинок (2004)

В середине XIX века наступают последние дни сегунов и самураев. Ветер перемен ощущается по всей Японии и даже в маленьком княжестве Унасаку на северо-западном побережье Японии… Тайную технику фехтования "Коготь дьявола" знает только Мунедзо, поэтому мир самураев еще не готов позволить Мунедзо уйти на свободу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям