Смотреть фильм Интермеццо (1939) онлайн

Интермеццо (1939) Знаменитый виолончелист Брандт неожиданно влюбляется в юную пианистку Аниту, учительницу музыки его дочери. Услышав её игру, он предлагает ей совместное турне. Жена Хольгера готова на развод, не желая мешать счастью мужа. Но Анита не может решиться разлучить детей с отцом…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Интермеццо (1939). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Интермеццо (1939)

Название фильма: Интермеццо
Альтернативное название: Intermezzo: A Love Story
Фильм вышел: 1939
Фильм длится: 70 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Грегори Ратофф
В главных ролях: Мари Флинн, Сесил Келлауэй, Энид Беннетт, Eleanor Wesselhoeft, Ингрид Бергман, Дуглас Скотт, Энн Э. Тодд, Эдна Бест, Джон Холлидэй, Лесли Говард

Ключевые теги:

Смотреть фильм Интермеццо (1939) онлайн

Похожие фильмы

Топ модель (1988)

Подробнее

300 спартанцев (1962)

480 год до нашей эры. Многотысячное войско персов подошло к границам Греции, навстречу захватчикам вышел небольшой отряд воинов из Спарты, во главе с царем Леонидом.

Царь Персии Ксеркс предложил спартанцам сложить оружие, но герои решили: "Вместе победить или вместе умереть!"

Четыре дня и четыре ночи шло сражение, cамая лучшая гвардия — "Бессмертные", были пущены Ксерксом в бой и погибли под мечами трехсот спартанцев.

Но предатель показал захватчикам горную дорогу в обход Фермопил, персы ударили с тыла…
Подробнее

Я Кристина (1981)

Я Кристина. Мне 14 лет. Большинство моих друзей наркоманы. Первый раз я попробовала наркотики, чтобы понять, зачем их принимает мой парень… С тех пор прошло несколько месяцев.

Я устала каждый день искать дозу. Я и мой парень пробовали завязать… Трое моих знакомых уже умерли. Неужели я следующая?
Подробнее

Ксеркс (2013)

В сиквеле "300 спартанцев" речь пойдет о битвах при Платее и Саламине, где греки опять разгромили персов…
Подробнее

300 спартанцев (2006)

События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н. э., в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса.

Несмотря на численный перевес персов, спартанцы продолжали упорную оборону, проявив мужество и отвагу. Их бесстрашие и героизм вдохновили всю Грецию на объединение против непобедимого врага, переломив тем самым ход Греко-персидских войн…
Подробнее

Екатерина Воронина (1957)

Урожденная волжанка, воспитанница суровой и властной бабушки, Екатерина рано осталась без матери. Редкие встречи с отцом — старым, заслуженным капитаном — сформировали в ней твердый и бескомпромиссный характер. Наступила война. Не задумываясь, Екатерина пошла работать в госпиталь.

Здесь к ней пришла первая любовь, которая принесла и первое разочарование. После войны, окончив институт, Екатерина — инженер, начальник участка речного порта. Непростые отношения сложились у нее с начальником пароходства. Когда его сняли с работы из-за справедливых нареканий, Екатерина поняла, что навсегда потеряла самого близкого человека.
Подробнее

Воронины (2009)

Действие сериала разворачивается в одной московской "сталинке", где в трехкомнатной квартире живет молодая семья. Главные герои — молодая женщина Вера, ее муж Костя, два полугодовалых сына-близнеца и пятилетняя дочурка. Вроде бы, полная идиллия, жизнь удалась. Но не тут-то было! Ведь на одной с ними лестничной клетке живут родители Кости, которые и создают массу проблем нашим героям.
Подробнее

Пол-литровая мышь (2005 (3 сезона))

Пристрастившись к пиву и оказавшись в темном мире предательства и шпионажа, пол-литровая мышь промышляет разовыми работами и выполняет секретные задания вместе со своими подельниками.

События сериала крутятся вокруг антисоциального поведения одержимой алкоголизмом зеленой мыши-переростка по имени Фитцджеральд.

Мышь Фитцджеральд — активный социопат, и на пару со своим приятелем, шиншиллой по имени Скиллет, он предается стрельбе по живым мишеням из разнообразного огнестрельного оружия, поглощает алкоголь, снимает порно, совершает акты немотивированного геноцида и играет на гитаре. На фоне этих невинных развлечений перед зрителем потихоньку начинает приподниматься вуаль, скрывающая извращенный мировой заговор, угрожающий не только всему живому на планете, но и самой ткани Мироздания. Первые нити заговора ведут к Синей Акуле, который изредка подбрасывает Фитцу работенку, и Квадратному Магнату, одному из самых богатых существ на планете…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям