Смотреть фильм Чудо-пес (2011) онлайн

Чудо-пес  (2011) Мэделин Уолтерс — профессор в университете. Она разведена, но совсем не имеет возможности встречаться с кем-либо. Поэтому, она проводит всё свободное время с подростком-дочерью Хлоей и белым щенком Синнамоном. Архитектор Кевин Фэллон — вдовец, воспитывающий 13-летнего сына.

Они встречаются, когда Кевин приезжает в университет по делам. Синнамон сразу чувствует, что его спокойной и радостной жизни пришёл конец и умный щенок всеми силами старается помешать Мэделин и Кевину встречаться. Однако все старания "чудо-пса" приводят к прямо противоположному результату…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Чудо-пес (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чудо-пес (2011)

Название фильма: Чудо-пес
Альтернативное название: My Dog's Christmas Miracle
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Майкл Фейфер
В главных ролях: Роберт Кэрредин, Грег Эвиган, Кендалл Сандерс, Лесли-Энн Даун, Синтия Гибб, Эшли Леггат

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чудо-пес (2011) онлайн

Похожие фильмы

Том Сойер (1973)

Подробнее

Победитель (2006)

История, рассказывающая о веселых приключениях озорного мальчишки Янки Ирвинга и его забавных друзей, остроумного мяча-шутника Скрю и нахальной биты — примадонны Дорогуши.

Вместе с ними он следует за своей мечтой из Нью-Йорка в великолепный
Чикаго, попадая в смешные и каверзные ситуации. А сила дружбы и оптимизм
помогают ему привести к победе свою любимую спортивную команду.
Подробнее

Янки из Коннектикута (1955)

Подробнее

Янки из Коннектикута (1931)

Подробнее

Жестокий ангел (1976)

Подробнее

Настройщик землетрясений (2005)

Оперную певицу Мальвину вечером накануне ее свадьбы убивает при загадочных обстоятельствах доктор Эммануэль Дроз, который безумно в нее влюблен.

Нейрохирург и изобретатель, раскрывший секреты омоложения, Дроз исчезает вместе с безжизненным телом, прежде чем кто-либо успевает опомниться — в том числе и ее жених Адольфо Блин…
Подробнее

Наследство (1998)

Оказавшись в "горячей точке", профессиональный военный журналист случайно знакомится с очаровательной американкой по имени Лана Кэмерон. Лана прибыла в самое пекло военных действий для того, чтобы разыскать своего без вести пропавшего отца — в прошлом солдата отряда спецназначения.

Испытывая глубокие симпатии к обворожительной незнакомке, Джек решает помочь ей в розыске и, сам того не подозревая, оказывается в центре кровавых интриг.

Встреча с красавицей рискует закончиться для Джека пулей в затылке, так как основная ставка в разыгрываемых интригах — жизнь журналиста…
Подробнее

Смертельное наследство (2006)

У Кейт Нолан есть все, о чем только можно мечтать: заботливый молодой муж, милая дочь и успешная карьера. После смерти отца ей достаётся огромное наследство: викторианский особняк и 11 миллионов долларов. Счастливая семья переезжает в новый дом, не зная, что это начало настоящего кошмара. Кейт обнаруживает у себя дар ясновидения, который, через жестокие видения и встречи с призраками, помогает ей раскрыть тайну гибели своей матери.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям