Смотреть фильм Все о Еве (2000 (1 сезон)) онлайн

Все о Еве  (2000 (1 сезон)) Эта драма повествует о двух девушках, Джи Сун-Ми и Хэ Юн-Ми. На долю Сун-Ми выдалось счастливое детство, она выросла в доме, окруженная любовью и заботой своего отца. Семья же Юн-Ми, напротив, была неблагополучной. Когда она была еще совсем маленькой, мама бросила ее с отцом-алкоголиком, который вскоре скончался, поэтому на долю девушки, выпало немало страданий и разочарований. Но, не смотря на все трудности, она не сдалась, продолжив свою учебу в университете…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Все о Еве (2000 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Все о Еве (2000 (1 сезон))

Название фильма: Все о Еве
Альтернативное название: Eveui modeun geot
Фильм вышел: 2000 (1 сезон)
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Chul-soo Han, Jin-suk Lee
В главных ролях: Ким Со Ён, Чан Дон Гун, Джае-сеок Хань, Райм Чхэ

Ключевые теги:

Смотреть фильм Все о Еве (2000 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Приключения Алисы (2012)

На Земле 2093 год. Главной героине — Алисе Селезневой — 12 лет. Вместе со своими верными друзьями Алиса становится участницей невероятных приключений. Это история о подростках будущего, которые все больше задумываются о мире, его закономерностях и неожиданностях.
Подробнее

Не заглядывайте в подвал (2012)

 
Подробнее

Не заглядывайте в подвал (1973)

Приехав работать в психиатрическую клинику доктора Стивенса, известного своими весьма щадящими методами работы с пациентами, медсестра Шарлотта Бил узнаёт, что Стивенс был убит одним из больных, а новое начальство почему-то противится набору нового персонала.
Подробнее

Пуля-дура 5: Изумрудное дело агента (2011)

Блестящему детективу Бобу Уточкину предстоит распутать череду загадочных убийств, казалось бы, не связанных между собой людей; предотвратить рейдерский захват изумрудных копей; прекратить контрабанду драгоценных камней; не дать международной мафии захватить оборонный завод, специализирующийся на выпуске деталей для подводных лодок. По ходу событий он встретит свою настоящую любовь — очаровательную амазонку на квадроцикле — Тину. В борьбе с преступниками Бобу поможет верный напарник — Серж Волков. Ни жестокие схватки, ни тяжёлые ранения не смогут сломить боевой дух отчаянных парней.
Подробнее

The Avengers (1950)

 
Подробнее

Сюрприз для папаши (1997)

Родители Джейсона и Селины целыми днями пропадают на работе. Дети не помнят, когда семья собиралась дома в полном составе. И когда глава семьи Пол объявляет, что нашел себе работу в Чикаго, Джейсон решает, что папа хочет развестись с мамой. Решив устроить отцу сюрприз, Джейсон и Селина тайком отправляются вслед за ним в Чикаго.

Цель их секретной экспедиции — любой ценой сорвать деловую встречу отца с будущим боссом. Неистощимые на выдумки детишки добиваются своего. Прилетев в Чикаго, их любимый папочка попадает в самые дурацкие и смешные ситуации и, в конце концов, даже оказывается в городской тюрьме. Но, достигнув цели, дети узнают, что их родители и не думали разводиться.

Теперь Джейсону и Селине придется постараться изо всех сил, чтобы спасти папину карьеру.
Подробнее

Молодые папаши (2003)

Лонни, Доминик и Джи — матёрые тусовщики, которые дружат с детства, любят классную музыку и красивых девчонок. Они весело проводят время, не задумываясь ни о последствиях, ни о завтрашнем дне. Но вот проблема — троим приятелям придётся резко повзрослеть, так как их подружки, все три одновременно, забеременели!

И что же теперь? Поставить крест на развлечениях и беззаботной жизни? Ну уж нет! Кого подставить захотели? Брат, даже если стал папашей, всегда поможет брату. Крутые парни скоро снова будут в деле! И вместе со своими младенцами!
Подробнее

Папаши 2 (2011)

Бернар — богатый продвинутый сноб, Гус — бедный расточительный алкоголик. Оба абсолютно уверены, что являются отцами Хлои и отправляются вместе на ее поиски. Каково же их удивление, когда выясняется, что место папаши Хлои уже занято самозванцем…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям